Регистрация: 07.02.11
3 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
августе 2022
23.08.22 - 30.08.22

Альтернатива Сочи-Анапе, достойная если в сезон

Не без изъянов конечно, но на вопрос, стоит ли ехать - по мне так стоит.

Основной контингент - сами казахи, семьи с детьми. Россиян тоже много. Для детей вообще хорошо - подогреваемый бассейн, где после обеда около +30, терпимое море +22-24, аквапарк и парк аттракционов.

Кто живет больше 5 дней, на аттракционы дают фаст трек, но он не особо нужен - небольшие очереди собирались лишь под вечер. Не понимаю, кто писал про то, что очереди - мы как-то их не замечали.

Никакой русофобии, да и основной язык русский. Видимо бюджет определяет, что люди цивилизованные. Много красивых женщин. Но в основном конечно в конце августа отдыхали семьи с детьми.

Приехали в 21:10, нас сразу отправили на ужин, попросив паспорта - пока ужинали, нас зарегистрировали.

Номера могут быть разные, у нас был си-вью на 4м этаже - ну вид на море, но и с другой стороны вид тоже колоритный - на степь и лиман.

Из недостатков, которые на мой взгляд легко поправимы:

- в ресторане без определенной настойчивости, официанты могут и не заметить. Могут принести кофе без ложек. Тут надо как-то легко исправить, в конце концов - я и сам могу взять приборы, и сам могу налить воды.

- от еды ожидал чуть большего - не было ничего типа кебабов, котлет. Но еда все равно понравилась.

- детские горки без подогрева, хотя детям нормально

- надо заняться озеленением, но пока даже орошение не везде хорошее

Из плюсов:

- Спасатели и у бассейнов и на море, и в аквапарке.

- Лежаков хватает и у бассейна и у моря (при том, что мы были при полной наполняемости отеля). Бунгало бесплатные.

- Ни в какой Турции и Египте вам не сделают такие домашние супы для детей

- Отличная каша для ребенка. Через рум-сервис цена каши в номер $2.36:) И гречка есть.

- Если кому интересно, с алкоголем полный порядок, пожалуй, за исключением вина а обеды-ужины (его пить не стоит).

Сергей оценил сервисы

Недалеко лететь
Муксун не того посолу
Добавлено 31.08.22 14:10 (1 854 символов в тексте)