Регистрация: 18.09.19
спасибо
августе 2022
18.08.22 - 28.08.22

Отличный отель

Мы (семья, двое детей) отдыхали в этом отеле с 18 по 28 августа 2022. Ехали сюда с опаской, поскольку с 2010 года наши отпуска проходили только в MaxxRoyal. И мы уже привыкли к высокому уровню обслуживания. Но, сопоставив все «За» и «против», ориентируясь на концепцию "ультра все включено", а так же и учитывая общий рост цен на отдых, мы решили в этом году остановиться на Элегансе. Сразу скажу, что дети уже взрослые: 15 и 18 лет. И детский клуб нам был не нужен. Поэтому о нем ни слова, поскольку, не знаем, что там и как.

Теперь все по порядку. Приехали в отель рано, в 8.30, чемоданы оставили в багажной комнате, переоделись и спокойно провели время до заселения в номер на пляже, в ресторане и барах. Кто-то ранее писал, что отель старый. Так вот, это ни разу не так. Да, здесь нет огромных размеров холлов, золотых унитазов и каменных статуй. Но отель сделан в приятном глазу современном лаконичном стиле. Ресепшен очень любезен. Они сильно извинялись, когда на полчаса задержали получение номера, но ожидание того стоило! Во-первых, нас ждал комплемент от отеля (вино и фрукты), во-вторых, номер был выше всяких похвал, 3-и комнаты, 2-а балкона. Один маленький недочет был обнаружен - перегоревшие лампочки у прикроватных светильников - был устранен в день обращения. Уборка была ежедневная, качественная. Мини-бар с напитками пополнялся ежедневно. Мы попросили ограничить время уборки утренними часами и это выполнялось. Да, хочу особо отметить работу персонала, весь решепшен, Саадет и Юсуф (gast relation), официанты (Burak и др.), служба анимации (Deniz) и многие другие. Известная истина – Впечатление об отеле создает персонал. Здесь он просто великолепен. Скорость реагирования, вовлеченность в проблемы отдыхающих, разруливание сложных ситуаций, доброжелательность - все на высшем уровне. Поверьте, нам есть с чем сравнить. Здесь команда работает отлично. Огромное им всем спасибо.

Теперь об особенностях. Площадь территории отеля небольшая, но на ней обустроен каждый сантиметр. Отель построен на горе, поэтому он расположен ярусами/верандами. Сначала непривычно, но размещение объектов и маршрутизация выполнены логично и продумано, изучается быстро и запоминается легко, везде есть хорошая навигация.

Если охарактеризовать его развлекательную концепцию, то можно сказать, что вечерняя анимация качественная, но не очень шумная и длительная, понравилась «живая» музыка по окончанию вечерних мероприятий.

Основной ресторан: завтрак стандартный на разные вкусы, обед достаточно разнообразен, ужины еще более разнообразны с тематическими разновидностями через день. Перед шефом-кондитером снимаем шляпу, это круто. Рестораны и бары перекрывают друг друга по времени, поэтому поесть и попить можно практически круглосуточно. Холодильники с напитками и мороженым у бассейнов и на пляже открыты с 10 до 18, в остальное время, все необходимое можно получить в барах. В ресторанах и барах помимо возможности самостоятельного заказа работают официанты (все очень доброжелательные и внимательные).

Лифты: в отзывах некоторых отдыхающих звучало, что есть проблемы с лифтами…. У нас их не было. В час пик можно было подождать минуту другую, но не больше, на наш взгляд, проблема надумана или кому-то не повезло.

Также в отзывах звучало, что собираются очереди из людей за тематическими блюдами на ужинах… Если приходить в начале или в конце ужина, то никаких очередей нет, в пиковое время может встать одновременно 3-5 человек, но за минуту всех обслужат.

Какие а-ля-карт рестораны стоит посетить: рыбный и итальянский однозначно - да. Китайский не посоветуем – для нас там слишком медленное и невнимательное обслуживание (наверное, это был единственный минус в ресторанах).

Резюме: Мы приятно удивлены качеством отдыха в этом отеле. Особенно впечатлены отношением обслуживающего персонала к отдыхающим. В общем, мы ни дня не пожалели, что в этом году приехали в Элеганс и всем советуем.

Огромное спасибо всему персоналу и руководству отеля, создавшему такую команду.

ibabch-113 оценил сервисы

Работа персонала отеля питание
нет
Добавлено 31.08.22 16:00 (4 061 символов в тексте)
Все отзывы ibabch-113 (1)