Регистрация: 31.08.22
июле 2022
22.07.22 - 03.08.22

Чудесный отдых на берегу Красного моря именно в гостинице Санрайз Роял Макади Резорт.

Хочу поделиться своими яркими впечатлениями от летнего отдыха. Нас было 17 человек: 4 семьи с детьми. С первых же минут мы почувствовали comfort. Нас приняли с улыбкой с охладительными напитками.Было очень жарко, но в здании это не почувствовали.В регистратуре оперативно нас устроили в десятом корпусе, учитывая то, что с нами много детишек. Главная фишка этого корпуса -быть рядом с водным миром. С балкона можно было понаблюдать наших детишек. Одно удовольствие -

все включено Ребята, работающие в баре обслуживали на высоком уровне.Уж не говорю о темпераментных ребятах, которые проводили в бассейнах замечательные занятия по аквааэробике. Заставляли каждого отдыхающего быть активными. Сервис в ресторане, где мы питались, был на высочайшем уровне, разнообразиe закусок, печеных, фруктов удовлетворяли потребности всех отдыхающих. Рестораны были переполнены Нам очень понравился мексиканский ресторан В основном мы проводили весь день на пляже.Долго хочется говорить о пляжном режиме. Он проходил так насыщенно, что никто не хотели уходить с пляжа. С раннего утра аниматоры уже представляли ,что нас ожидает. конечно не говорили о сюрпризах. Они с очень вежливой улыбкой подходили к нам и предлагали нам поучастовать во ввсех играх. Наши детишки также участвовали активно, взяв пример у взрослых. У нас семья Спортивная.. Сын и зять постоянно играли в волейбол, а детишки каждый день принимали участие в дарце, взяв пример у меня, детишки активно принимали участие во всех играх Анимации детей и взрослых развлекалацелый день. Заход в море идеальный, вода тёплая. Все было чудесно. На пляже аниматоры заставляли нас танцевать даже в воде. Хочу поблагодарить аниматоров и особо выделить нашу Азизу Гайдар ,которая с первых же дней привлекла наше внимание своей скромной, приятной улыбкой и внешностью. Это особенная девушка, очень серьёзная, К тому же очень активная жизнерадостная. Нам повезло, что в неделю один раз проводился Олимпийский день .Наша семья в некоторых спортивных играх завоевала иглавные призы. Для нашей семьи отдых -это активный отдых ,это активные соревнования. Азиза с большим удовольствием наблюдала за нашими успехами. Зная,, что мы любим быть активными ,информировала

о всех соревнованиях и мы с радостью принимали участие. Красивая стройная Азиза даже принимала участие на наших мероприятиях .У нас были такие мероприятия как Pool Party, color festival ,вечерние дискo шоу-программы ,пенная вечеринка. Активно участвовали в дарце участвовали в соревнованиях по волейболу,бача ,

Ватербольу и в других соревнованиях . Благодаря аниматорам мы провели приятный отдых.Я хочу приметить Comedy -самого высокого ,приятного аниматора , Мидо,который играл с нами в теннис всегда .Рэнди ,который вёл аквааэробику . Хочется приметить также имена наших привлекательных красавиц девочек Бинур,Юлию, Каролину, также нашего привлекательного в костюме африканца Виве .Это имя я даже не слышала.Он был очень обаятельным красивым аниматором ,который всегда активно занимался с нашими отдыхающими .Вроде всёх я не забыла. Наша семья получила четыре медали,начиная от наших детей, кончая взрослых Знаменательным для нас было соревнование по вотерболлу.Был счёт ничейный ,мой сын принёс победоносное очко своей команде в последнюю минут у.Выиграла наша команда Read team. Сколько эмоций положительных, кубок держали в руке и с гордостью фоткались .Азиза так болела за нашу команду, что мы воодушевившись .Она была уверена ,что наша семья превзойдёт. Я получила медаль по дарцу.Всегда была 1 по этому виду соревнования .Моя медаль гордо несёт своё достойное место в моём доме, в моём шкафу. Неизгладимое впечатление получила вся наша семья от этой поездки.Хочу поблагодарить владельцам Санрайз Маккади, которые стараются организовать красивый отдых, заставляют туристов вернуться домой с неизгладимыми впечатлениями.

Добавлено 31.08.22 16:03 (3 858 символов в тексте)

18:30 06.09.22

Уважаемый Гость,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться Bашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация

Все отзывы Marina Melkonyan (1)