Регистрация: 30.04.11
мае 2022
20.05.22 - 31.05.22

Kirman Hotels

Наш отдых можно оценить на 5- так как это был месяц май и температура воды 22*.Но мы не унывали .поверти в этом отели есть чем заняться. На территории отеля много прекрасных баров с хорошими качественными напитками с барменами проф. в приготовлении шикарных коктейлей. Отель имеет шикарные виды на море и прилегающею к нему территорию. Которую круглосуточно моют и убирают. Отель имеет очень большой штат обслуживаемого персонала и это во всем видится. Поэтому порядок поддерживается. ПИТАНИЕ-не соответствует уровню отеля. Как то рыбки ,которую мы привыкли кушать (дорадо. сибас. . морской окунь)за период нашего отдыха не была. Мяско баранины отсутствовала .Не было блюда дня .На наш вопрос ,а где барашка? -Ответ-дорого! А мы для этого заплатили большие деньги за это. РАБОТА ОФИЦИАНТОВ в этом отели на 5+Убирали столы ,обслуживали на 5+ РЕЦЕПШЕН- хочется отметить работу BERK и SODIK очень внимательные и уважительные ребята. Пляжные ОФИЦИАНТЫ -спасибо мои мальчики за ваше внимание и своевременное обслуживание. В итоги отдых удался. Спасибо! Рекомендую его для вашего отдыха ,кто дочитал до конца и если мои претензии не смущают.

cveta оценила сервисы

Красивая Чистая Территория Качественные алкогольные напитки с большим выбором обслуживающий персонал шикарный пирс море
Мало рыбы нет баранины
Добавлено 31.08.22 16:27 (1 524 символов в тексте)

11:34 03.05.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим Вас за то, что уделили Ваше время для оценки работы отеля.
С уважением администрация отеля Kirman Sidera Luxury &Spa

Все отзывы cveta qwqwqw (19)