Регистрация: 14.02.13
августе 2022
17.08.22 - 26.08.22

Общее впечатление от отеля-твердая четверка! Это бюджетная пятерка со своими плюсами и минусами.

Заселение:

Прибыли в отель в 9,00,заселили в 12,00. На ресепшн все говорят на русском, спрашивают пожелания по номеру.

Номер:

CLUB ROOM,просторный, двухспал и односпал.кровати. Мини-бар пополняется ежедневно-2 фанты,2пепси,2 пива эфес,2 газ.воды,3 вода без газа.

Сейф есть. Вешалок в шкафу достаточно. Отельная косметика нам понравилась-гели д/д,шампунь,лосьон для тела,кондиционер для волос,мыло. Фен есть. Полотенца меняют ежедневно,постельное раз в 3 дня. Есть сушка для белья. Балкончики не большие, 2 стула и столик. ТV показывает исправно,много русских каналов.

Территория:

Не сказать что большая, но и не мизерная. Большую часть занимает бассейн. Из бассейна несколько метров и уже пляж.

ПЛЯЖ:

Песок и полоска гальки при входе в море. Море потрясающее,чистое. Вход постепенный, глубина примерно шагов 7 и уже по плечи. Сам пляж грязноват- бычки от сигарет,пластиковая посуда,трубочки от коктейлей.

БАССЕЙН:

В большом треугольном бассейне глубина от 90 см и дальше.Есть детское отделение и отделение для анимации (аэробика и пр). Есть горки для взрослых и детей. Бассейн очень теплый.

Отдельно скажу про места у бассейна и пляжа-это треш!!! В 8 утра места практически нет! Есть полотенца, одежда,журналы и прочая хрень на лежаках,а людей нет! Ближе к 10 утра народ подходит, а некоторых и до 12 дня нет! Вот вопрос-зачем занимать лежаки,если вы спите до обеда??? Многие семьи с детьми приходят в 8-9 и уходят в 12…Но придя в 9 утра места не найдешь 100%%,только на песочке у воды либо на полу у бассейна.

Заметила,что люди оставляют вещи на лежаках с вечера!!! Т.е после ужина гуляешь по территории или по пляжу и видно как процентов 20 лежаков уже занято!

Считаю это абсолютно недопустимым, администрации отеля стоит обратить на это внимание и убирать вечером оставшиеся вещи на лежаках ,например, открыть комнату для забытых вещей..

ПИТАНИЕ и БАРЫ:

Здесь только ПЯТЬ ПЯТЬ И ПЯТЬ! Готовят очень вкусно и разнообразно.

В барах мальчишки умнички, я столько разнообразия коктейлей давно не видела)))). Персонал практически весь разговаривает на русском.

НО есть и замечание,для кого-то критично: в отеле нет промежуточного питания с 16 до 19 часов. СОВСЕМ НЕТ!

Завтрак до 11,00, с 11,00 начинают готовить Гезлеме(лепешки) до 16,00.

Обед 12.30 до 15.00 и закуски в это же время у бассейнов-бургеры,хот-доги,фри,пицца,фрукты,паста.

Ужин с 19.00 до 23.00 (примерно,точно не помню)

Зато бары –хоть упейся. Центральный с 8 утра до 23. У амфитеатра с 20.30 до 8 утра. Т.е напитки круглосуточно. На пляже с 10.

АНИМАЦИЯ:

Вечерняя для взрослых очень понравилась, часто приглашенные коллективы. В дневной анимации не участвовали. Для детей-есть детский клуб, каждый вечер мини-диско на всех языках.

KatyaAk оценил сервисы

Питание бары персонал море
нет доп.питания грязноватый пляж.
Добавлено 31.08.22 16:45 (2 734 символов в тексте)

23:22 08.09.22

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли место где можно в 15-17 часов посидеть за чашечкой кофе?)соки, мороженое вкусные?

08:17 09.09.22

Д.Д. Есть кондитерская ,работает до 18ч. Там мороженое разное,вкусное и пирожные. На счет кофе-в самой кондитерской нет,но там есть 2й этаж,возможно там есть кофе( мы на 2й этаж не поднимались)

10:51 11.09.22

Добрый день! спасибо за ответ.Едем к морю,оно великолепное,но цены очень выросли, поэтому хочется цена=качество...в отеле концепция ульра все включено,а в отзывах пишут,что сок платный на завтраках,это так..?(

11:00 11.09.22

Да,свежевыжатый платно. А из автоматов -хоть упейся)))

14:15 11.09.22

Ну вот согласитесь,что это странно.Я права..?

14:17 11.09.22

Там эти фрукты лежат, просто за то,что из взбили в блендере-надо платить,за омлет тоже по логике надо платить повару..?)он же яйца взбил.

14:36 11.09.22

)))) такая концепция у отеля..2€ стакан сока.

Все отзывы KatyaAk (14)