Регистрация: 25.07.14
августе 2022
14.08.22 - 17.08.22

Мини оценка - не влияет на рейтинг

антонина оценила сервисы

Добавлено 31.08.22 18:10

18:51 31.08.22

Отдыхаем в отели не первый раз. Отель с каждым нашим посещением становится только лучше. Зеленая ухоженная территория, питание отличное, на любой вкус. Хорошая детская площадка, отличный веревочный парк для детей, детский клуб. Великолепный бассейн и термальный комплекс и детский бассейн с аквапарком. Особо хотелось бы отметить для детей занятия в Цирковой академии. Большое спасибо руководителю академии Полине. Отель рекомендуем для семейного отдыха.

Большое спасибо всей команде отеля ALEAN FAMILY SPUTNIK за массу положительных эмоций, которые мы получили за проведенный в отеле отпуск.

10:13 01.09.22

Дорогая Антонина!
Благодарим Вас за постоянство выбора нашего семейного курорта «Alean Family Sputnik». Мы искренне счастливы, что своим гостеприимным сервисом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле.
Яркие впечатления, которые вы получили во время отдыха у нас – самый главный результат нашей работы! Мы очень хотим, чтобы наш семейный курорт стал для Вас уникальным местом для отдыха. Тем местом, где Вы будете чувствовать себя как дома и наслаждаться сервисом.
Искренне надеемся на скорую встречу с Вами!
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Все отзывы антонина (8)