Регистрация: 08.08.22
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
августе 2022
23.08.22 - 30.08.22

Для тех, кому важно МОРЕ, это просто райское местечко!!

Расположение отеля просто шикарное! Это была любовь с первого взгляда по фото, несмотря на то, что это 4*!!! 😃 К счастью, она оказалась взаимной!!! 😍

Мы относимся к категории людей, которые концентрируются на позитивных моментах, о них и расскажу!

Местоположение, повторюсь, просто феерическое!!! Отель стоит на скале, но при этом предусмотрен и комфортный пологий спуск к морю. А для любителей "погорячее" (ну прокачать некоторые мышцы, в смысле!😜) есть прекрасные ступенечки!

Есть песчаный пляжик в бухточке (при этом песок плотный, нет особой мути....) и есть лесенка в открытое море с ИЗУМИТЕЛЬНЕЙШЕ чистой водой и даже кучей неожиданной для меня в Средиземном море живности! 👍🏻

В море можно увидеть (но нужно постараться!) морских черепах, морских ежей, рыбу-крылатку и ещё много всего, так что берите очки или маску обязательно!!!

Можно коротать время как на пляже, так и на уютных приватных террасочках!

Территория маленькая, но оооочень зелёная и ухоженная! бегают геккончики, трещат цикады...)

К уборке лично у меня претензий нет! Постель и полотенца меняли через день, мусор выбрасывали ежедневно.

Не соглашусь, что мало еды! Есть гриль-зона. На завтрак жарят или яичницу (правильную!), или гренки, или лепёшки из теста, или омлетик (простенький). На ужин, в частности, была и просто зачётная форель гриль, кебабы. На завтрак всегда есть какая-нибудь каша, яйца, йогурты, жареные в каком-либо соусе сосиски. Оливки-маслины, овощи как свежие, так и жареные. Арбузы, сливы, персики, виноград... В пляжном баре тоже можно перекусить: стандартный набор для бургера, луковые кольца, гёзлеме (застали один раз, но довольно вкусно!).

Если у кого-то есть вопросы по отелю - пишите, всё расскажу!

Кто любит ШИКАРНОЕ МОРЕ в Турции - вам туда!!!

Лариса оценила сервисы

Шикарнейшее море Морские черепахи и прочая живность Много зелени Ухоженная территория
Слабенькая анимация Далеко от аэропорта Есть элементы "усталости"
Добавлено 31.08.22 20:08 (1 806 символов в тексте)

09:59 07.09.22

Лариса, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем инфраструктура, магазины, аптеки? Или в Авсалларе только. И как до него добираться, есть ли рядом остановка.

11:48 07.09.22

Марина, добрый день!
Мы из отеля никуда не выезжали. Я покупала сувениры в магазинчике на трассе (от отеля метров 300). Но вот был ли там аптечный киоск, не заметила... Но точно помню, что, читая отзывы перед покупкой тура точно видела информацию о том, что аптека есть где-то в шаговой доступности.

14:34 07.09.22

Спасибо!

09:45 11.09.22

Лариса, а почему вы поставили самую низкую оценку за расположение отеля? 🤔 Если никуда из отеля не выезжали и не знаете что где находится, как пишите?

10:37 11.09.22

Так мы и не выходили никуда, поскольку особо нЕкуда)))))) На сайте очень странная система формирования оценок... Там оценивается расположение по отношению к пляжу (поставила 5), ресторанам/магазинам (3 - совсем рядом нет никаких ресторанов), ночным клубам (3 по той же причине) и достопримечательностям (3). Т.е., в шаговой доступности есть только один магазинчик... Но для тех, кто более мобилен, есть возможность доехать куда-то на автобусе и такси.

Все отзывы Лариса (3)