Регистрация: 31.08.22
августе 2022
03.08.22 - 11.08.22

Отдохнули очень хорошо!

Есть и минусы и плюсы но в общих чертах в сравнении с другими отелями Египта все очень даже хорошо. Номера нормальные, убирают тоже нормально. Все необходимое в номере есть. Но вот воду строго приносят положенное количество. Мы у уборщика попросили дополнительно но он нам сказал обращаться к администрации отеля. Персонал в целом нормальные люди. Претензий нет. Разве что гид несколько надоедлив со своими экскурсиями а когда сказали что мы уже заказали все экскурсии в местной компании Grand utopia travel гид к нам вообще потерял интерес. Кстати компания отличная, индивидуальный подход к клиентам. И цены хорошие. Найти легко по названию через любой поисковик. Питание в отеле вполне разнообразное но без изысков и деликатесов. Все простенько, стандартная подача, готовят довольно вкусно. И в целом нехватки еды не испытывали. Ну а за деликатесами по местным кафе или на рынок. Анимация есть но в целом отель больше для спокойного отдыха. Зато если приедете большой компанией и еще найдете энтузиастов то можно поиграть в футбол на большом травяном поле. Пляж хороший. Это небольшая бухта но плохо что практически половину бухты заняли для водных развлечений. Но в целом места хватает. Заход песчаный и в меру пологий, глубина не далеко, есть где поплавать. Рыбки тоже есть пусть и в небольшом количестве. В общем пляж очень хороший как не смотри. Рядом инфраструктуры нет но до торгового центра недалеко. Да и такси не так уж и дорого. Отдохнули очень хорошо!

Добавлено 31.08.22 20:47 (1 464 символов в тексте)

17:40 10.09.22

Добрый день!
А кальяны в отеле можно заказать? Можно где-то купить воду рядом с отелем?

18:12 25.09.22

Доброго дня! О воде - приносят каждый день воду в комнату и её вполне хватает для того чтобы почистить зубы (у нас было по 2 бутылки на гостя). Вода во всех барах(на пляже, у бассейна, в ресторане) в ёмкостях с перемешиванием, холодненькая. Мне добрый человек)) посоветовал взять стакан с трубочкой - очень удобно. Их таких же куллеров наливали спрайт, соду, колу а не какие-то юппи.

03:20 13.09.22

Елена,а шампунь и гель для душа разовые или все в одном флаконе? Качество хорошее или лучше свой шампунь взять?

18:14 25.09.22

МАленькие тюбики с гелем и шампунем , пополнялись ежедневно... вполне приличные.

09:58 15.09.22

Уважаемая Елена,
Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии.
Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле.

Искренне Ваш,

Hossam Hosny