Регистрация: 31.08.22
июле 2022
21.07.22 - 28.07.22

Хороший отель для отдыха с детьми.

Очень хороший отель среднего класса. Позиционируется на 5ка. Но я бы поставила 4 заезды. Очень хорошие шустрые сотрудники на ресепшн, вежливые заботливые повара и персонал в столовых. Еда вкусная, в целом все есть. Говядина, курица, много овощей, рис, картофель, паста-бар. Голодными не останетесь, но шведская линия не супер большая. Из фруктов всегда был виноград, арбуз и дыня. Сладости не ела, но выбор вроде бы тоже был не маленький.

Отличные комфортные большие номера. Кондиционер работает отлично, сантехника тоже. Уборка номера и замена полотенец каждый день. За 1 доллар сделают лебедя или слоника из полотенец.

Подарили торт и фрукты при заселении как молодожёнам.

Анимации много для детей, взрослым скучновато.

Алкоголь разнообразный, но по качеству желает лучшего. Но пиво вкусное.

В целом отель понравился. Но нужно трезво оценивать куда и зачем вы едите.

Заход в море через Пирс. То есть прямо с лежака в море не зайти, там мелко и камни.

Море чистое и красивое. Рыбки есть - берите маски.

Территория отеля большая, чистая и зелёная. Несколько бассейнов с лежаками. Большой классный аквапарк, много разных горок для детей и взрослых.

Есть русско-говорящие гиды и аниматоры, если есть какие то вопросы - помогут решить.

Каждый день аниматоры предлагают поехать на дискотеку в Хургаду, если есть желание - возможность всегда есть.

До Каира 6-7 часов.

Персонал чистота
Анимация алкогольные бары бары
Добавлено 31.08.22 20:52 (1 383 символов в тексте)

11:30 03.09.22

Здравствуйте уважаемая Марго,

Большое спасибо за ваш ценный комментарий.
Мы очень ценим, что вы делитесь своим отдыхом в Gravity Sahl Hasheesh.
Мы рады, что наш отель оправдал ваши ожидания. И мы будем более чем рады снова видеть Вас в качестве нашего гостя.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация гостиницы

Все отзывы Margo Vihrova (1)