Регистрация: 30.08.22
августе 2022
20.08.22 - 27.08.22

Замечательный отдых!!!

Мы отдыхали с семьей (2 взр.+2 детей 11 и 12 лет) в августе 2022г. Отдыхом в этом отеле остались очень довольны. Нас все устроило.

Размещение.

Разместили нас сразу же по приезду, ждать не пришлось. Оставив вещи в номере, мы успели на ужин.

Номер.

Уютно, чисто. Из мебели в номере: двуспальная кровать, односпальная кровать, софа, комод с зеркалом, шкафы (есть плечики), есть сейф, телевизор, холодильник, кондиционер. В ванной есть гель для душа, всегда теплая вода.

Питание.

Кормят практически круглосуточно (с 7 утра до полуночи). Очень много разнообразной еды, много мяса, фруктов (арбузы, дыни, абрикосы, нектарины, сливы, груши и др.), сладости (торты, пирожные, пахлава, мед и др.), разные напитки, мороженное. Голодным никто не останется, еда на любой вкус. Нам все очень понравилось!

Сервис.

На всей территории отеля и пляжа очень чисто! В ресторанах, кафе, барах так же все чисто, аккуратно. Повара, официанты – все большие молодцы! Номер каждый день убирали, каждый день чистые полотенца и белье. Полотенца для пляжа выдают, можно менять каждый день.

Любой вопрос, с которым обращались на ресепшн так же был решен.

Анимация.

В течение дня проводится анимация на пляже, у бассейнов, детская анимация в мини клубе и каждый день вечерние разнообразные, зрелищные представления (которые нам особенно понравились). Очень понравился день с пенной вечеринкой у бассейна (было очень весело!) В этот вечер на территории отеля были расставлены большие надувные декорации (словно оказались в сказке)))

Территория.

Основное здание с рестораном, ресепшн, отдельные блоки с номерами, два больших бассейна с двумя горками (детям, да и взрослым очень понравились!), кафе-бары у бассейнов, много лежаков вокруг бассейна с зонтиками.

Пляж и море.

На пляже достаточное количество лежаков, над лежаками очень удобные тенты. На пляже так же очень чисто, чистый, светлый песок. Море чистое, обалденное, вода прозрачная, вход пологий (с детьми очень удобно).

Наш отдых удался на 100%. Отель соответствует своему описанию. Мы оценили его как твердую пятерку. Все сотрудники отеля очень стараются, все большие молодцы!!!

Всем советуем отдохнуть в этом отеле - не пожалеете!!!

С радостью отдохнули бы в этом отеле еще и не раз)))

Альбина оценила сервисы

Добавлено 31.08.22 21:11 (2 240 символов в тексте)

20:08 06.09.22

Очередной ХВАЛЕБНЫЙ отзыв, ЗАДРЫПАННОГО отеля! 👎