Регистрация: 31.08.22
августе 2022
12.08.22 - 23.08.22

Отель Адлер - навсегда в сердечке <3

Мы впервые были в Турции и отдыхали в этом отеле с 12.08.2022 по 23.08.2022.

Хотелось бы поделиться впечатлениями)

Отель находится в 10ти-15ти минутах езды от центра, на второй Линии от моря ( до пляжа 3 минуты-максимум), что является огромным плюсом!!!

Потому что ты находишься в стороне от постоянного скопления людей и шумов.

Небольшой, уютный отель с дружелюбной атмосферой.

Территория отеля тоже небольшая, поэтому, если вы хотите вообще не выходить весь отпуск из отеля, то это, конечно-не сюда) но, лично мы как раз таки не прогадали, потому что хотели успеть всё, и у бассейна полежать, и погулять по городу, и по магазинам, и на море побывать))

В номере чисто, светло и кондиционер работает исправно. По телевизору, кстати, есть каналы на русском языке.

Вай-Фай работает хорошо в лобби и у бассейна. Когда поднимаешься в номер-могут быть перебои, но, честно говоря, это не помеха была для нас, потому что в номер мы приходили уже без сил и ложились спать! Убираются оперативно, полотенца тоже спокойно меняют (и лебедей, слава богу, не делают))))

Питание 3 раза в день и плюс-кофе-брейк. Еда свежая, симпатичная, вкусная, и совершенно не надоела нам за 11 дней, потому что меню почти каждый день немного менялось) разве что на завтрак мы ходили редко, поэтому, оценивать не возьмусь.

Алкоголь в баре, кстати, хороший (выбор не грандиозный, но это намного лучше, нежели куча разного дешмана)!

Чему мы были удивлены, потому что, по рассказам знакомых, от алкоголя в отелях-тройках Турции ждать многого не стоит)

Мы просто специально посмотрели цены на такой алкоголь в обычных магазинах и убедились, что они далеко не низкие!

Бассейн приличного размера, чистый. «Лягушатничек» небольшой тоже есть. Работает до 19:00, потому что далее проводится хлорирование)

Персонал отеля вежливый, и если обратиться с любой просьбой - всегда реагируют.

Мы этот отель выбрали по отзывам других отдыхавших и переживали, что ожидание/реальность не совпадут))) ну и вообще, многого не ждали, честно говоря, потому что отель-тройка, а мы до этого начитались массу негативных отзывов о других местах, и думали, что у троек уровень плюс-минус одинаковый)

Но на деле оказались, правда, очень приятно впечатлены! Там ещё атмосфера такая, очень домашняя)))

Да, не ждите «Люкса» который, есть, возможно, в 5ти звездочных отелях)

Но и понимайте, адекватно, что это отель-ТРИ звёзды! достойные, оправданные, и мы бы даже сказали, что четыре))

В следующий раз, когда поедем в Мармарис, даже выбирать ничего не будем))

Кстати! Познакомились там с двумя компаниями, которые приезжают в «Адлер» уже не в первый раз)

Если по душе спокойная, уютная и домашняя атмосфера-то вам точно здесь понравится!!!!

лАкеасднар аЗевюрихан оценила сервисы

персонал (приветливый и учтивый) расположение еда бар чистота
не обнаружили
Добавлено 31.08.22 22:53 (2 752 символов в тексте)