Регистрация: 21.02.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
07.08.22 - 19.08.22

Душевный отдых

Пишу отзыв по горячему: последний день в отеле.

Для «Лиги лени»: отель отличный: рекомендую. В отеле поддерживается очень комфортная атмосфера, все просьбы выполняются молниеносно, кормят вкусно, развлекают постоянно.

Подробно:

Заселение/ проживание.

Все живем в одном корпусе. Номера все плюс-минус одинаковые.

Рекомендую номера с видом на соседний отель- они самые тихие. В них можно спать с открытым балконом. Все остальные стороны так шумно, что двери на балкон не откроешь.

Интернет в номере платный, стабильный по всей территории, даже на пляже. 15$ за неделю. Берите смело.

Территория: не большая, но исключительно ухоженная. Все в цветах, вековые оливковые деревья, шикарный газон!

Информация для любителей прогулок по территории, террокуров, больших спорт площадок, детских лазелок: несколько ближайших отелей связаны сквозными тротуарами для вечернего променада. С одной стороны они начинаются речки с парковой зоной, с другой стороны торговой улицей и песочным пляжем.

Развлечения:

Стандартный набор: волейбол, боча, стрельба, гимнастика, водное поло, по вечерам шоу. Для детей детский клуб.

Тут главное - это ведущие -аниматоры. Все организовано очень органично, ненавязчиво, постоянная вовлечённость в процесс.

Отдельно благодарность Энгину и Кате, ребята, ваша искренность и любовь к людям просто подкупает.

Для администрации: Для игры боча нужна своя площадка.

Чтение: есть скудная библиотека оставленных книг. Если есть место в чемодане : привезите, что не жалко оставить. В библиотеке много книг на немецком.

Сауна и Хамам входят в AI и очень хорошие, остальное платно. Цены московские. Массаж делает ортопед француженка. С женой взяли полный курс - очень довольны.

Водные развлечения:

На пляже картельный сговор с разделением территории, что в принципе не плохо. Единственное: за сабами или виндсёрфингом придётся прогуляется в дальний конец пляжной линии , в сторону Марко Поло.

На пляже пирс- можно понырять.

На дне, дальше пирса, много ракушек

Для отеля: очень нужен плот на воде.

Экскурсии: вечерами возят в ночной клуб, самостоятельно добраться до Анталии на такси - 50 $ в одну сторону.

В двух кварталах остановка автобуса 08- проезд 2,5 $.

Экономно поехать на промо тур, а от туда срулить в Марк Анталия. Карта Мир Тиньков. И вперёд! От МаркАнталия идёт пешеходная улица к старому городу. А там в каждом проулке или лавка или ресторан/бар.

Ездили в аквапарк «Земля легенд». Если решитесь ехать ОБЯЗАТЕЛЬНО берите плюс 50$ На человека на скоростной проход, иначе очереди по часу и испорченное настроение.

Возвращаясь к отелю: хочу выразить глубокую благодарность всему персоналу отеля за чудесный отдых , обязательно буду рекомендовать этот отель

Добавлено 01.09.22 09:03 (2 769 символов в тексте)

05:19 06.09.22

Спасибо за отзыв, если можно подробнее как добраться до ТЦМарк Анталья. Автобус 08 до какой остановки и дальше на чем до какой остановки.

14:46 06.09.22

Автобус 08 едет в сам город. Что бы не запутаться можно выйти на Миграсе. А от него на такси за несколько долларов. Торгуйтесь с таксистом.
Мы же доехали бесплатно на шоп-туре , отметились в магазине, взяли такси и за 10 минут доехали до тц.

Все отзывы Руслан (1)