Регистрация: 12.01.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
23.08.22 - 31.08.22

Кто хочет похудеть…

Все привет. Сразу скажу, что сертификат из Топхотелс не канает. Сразу сказали, что можешь подтереться им). Мы планировали в этот отель, до пандемии. Но, получилось так, что тогда отель в пандемию не открылся, и нам поменяли на Шервуд Лара. Что ни секунды не пожалели. Если вернуться назад, то лучше мы переплатили бы, и вместо Цезаря поехали бы в шурвуд. Про цезарь что сказать. Отель большой. Место много. Гулять по отелю есть где. Бассейны хорошие. Но, вот детских горок мало. Расположение к городу не идеально, добраться можно. Напротив отеля каждые 30 минут едет автобус до белек. В отеле персонал отличный и очень вежливый. Сервис хороший. Номера в общей здании хорошие. А вот бунгало, это ужас. Ужас ещё комары. Это людоеды а не комары. Еда. Расскажу про еду. Еда не о чем. Есть есть что, но если стравливать с шервудом и кая белек, оценка 2. Мы не привередливые на счёт еды. Но, когда в снейк баре еда так себе и в столовой тоже, то это с одной стороны хорошо, что веса не наберёте) мороженого много, но все обычные не дорогие. Рыбы были. Но, не было на гриле и не было нормального мяса. Море все 9 дней мутная. Волн много. Нет волнореза. Нет нормального пирса. Шезлонг очень много. Берег очень хороший. Ещё очень обидело, что чёрные браслеты продают отдельно, мол привилегия. У кого чёрный, у них отельный ресторан. Отельный пляж. Короче, дискриминация. Вернёмся ли мы сюда ещё раз. Нет. Лучше просто номер без еды или апартаменты. Советовать поехать туда, не скажу езжайте) но и отговаривать не стал бы. Спиртное не употребляю, по этому не скажу как. Но, по состоянию отдыхающих, видать не плохо. Никого не вырубало окончательно.

Фарид оценил сервисы

Много место. Большой отель.
Еда. Качество не очень. Макароны и перловку и дома можно поесть.
Добавлено 01.09.22 13:22 (1 641 символов в тексте)

09:47 08.09.22

Только вчера вернулись из этого отеля, полностью согласна с автором, всё так и есть.

10:40 17.09.22

Добрый день! Как добрались до Mall of Antalia , подскажите пожалуйста

10:55 17.09.22

Добрый день. Я брал маштну в аренду. Нашёл за 40$ за целый день. Так выгоднее. И по городу прокатались и по всем молам. А если на общественном. То, от отеля до главной дороги. Там на остановке ждать автобус до Анталии. На автобусах написано воде Мол Анталия. Если вас больше 3 человек, лучше машину взять. Выгоднее будет.

12:16 17.09.22

Спасибо