Регистрация: 16.08.17

спасибо
августе 2022
19.08.22 - 20.08.22

Один день в Q Premium

Попали в этот отель чисто случайно..(а может и нет) т.к. по сути приехали отдыхать в отель Raymar.

Но почему то там оказались заняты все номера и на одну ночь нас переселили в Q Premium. И мы такие, кстати, были далеко не одни, подозреваем, что Raymar имеет несколько номеров в Q Premium на случай переселения))

Приехали часов в 12:00, заселили сразу на 6 этаж с видом на дорогу, но нам было все равно абсолютно и как позже выяснилось в Raymar, уж лучше вид на дорогу и шум машин, чем музыка, которая долбасит до 2х ночи!

Отельчик не большой и красивый, территория компактная и уютная, нам понравилась. Все везде по делу. Пирс классный. Две горочки для взрослых и детей.

Полотенца нам без депозита давали.

Отель молодежный, тусовочки там всегда.

Лежаков только мне показалось мало. С мужем часов в 6, 6:30 утром пошли прогулятся до пирса, дак там уж и на пляже и на пирсе места заняты))

Тренажорка мужу больше понравилась чем в Raymare.

Аниматоры там заводилы.

Еда скромненькая и по выдаче после ковида так и осталась через заслоны)

По цене не смогли сореентироваться, хотели на травелате посмотреть сколько он стоит, но вылетов уже не было из Нижнего Новгорода

В общем молодежи думаю сюда в самый раз! Но и семейным тоже думаю скучать не придется.

Вот все что могу сказать за один день прибывания в Q Premium😉

Алина оценила сервисы

Море
Не успели узнать
Добавлено 01.09.22 14:42 (1 332 символов в тексте)