Регистрация: 01.09.22
августе 2022
17.08.22 - 28.08.22

Август 2022

Отдыхали в во второй половине августа две семьи с детьми. Только вернулись, а уже хочется обратно) Об отеле остались самые положительные впечатления!!!!!!! Персонал приветливый и доброжелательный, все вопросы решали очень оперативно. Море чистое и теплое. Плавать одно удовольствие. Вопросов с лежаками ни разу не возникло, правда мы приходили до 9.00)))) Пирс соседнего отеля конечно портит вид, но.... если не заморачиватся, можно пройти пройти под пирсом нашего отеля 30 метров в сторону... И Вот он простор, морская гладь, и ничего обзор не закрывает!!!!!!!!!! В общем нам он отдых не испортил))))) Территория очень грамотно распланирована, все в шаговой доступности, но в то же время никто никому не мешает. Безопасно и комфортно для детей) Отдельно хочу отметить работу персонала в ресторане. Очень шустрые официанты: моментом убирали грязную посуду, меняли блюда которые заканчивались. Можно было прийти в конце завтрака, обеда или ужина, и в наличии будет все что и было в начале. Видимо благодаря этому не было очередей и толкотни у швецкого стола)))) Много зелени, фруктов, сыров, выпечки. Все свежайшее!!!!!!!!!!!!!! Удивляют люди которые пишут что есть нечего было! Говядина, баранина, индейка, курица, рыба - каждый день. Каждый найдет что то на свой вкус))) Анимация совсем не навязчивая. Ребята классные!!! При всем том, что мы обычно пропускаем всю анимацию в отелях, тут нас зацепило)) Прыгали, плавали, танцевали и конечно вечерние шоу не пропускали!!!!!!!!!! Менеджер всей анимации это вообще человек праздник!!!!!!!!! Уже одно его появление делало настроение!!!!!!!!!!!!! Дискотеки конечно до 2 ночи слышно, даже с закрытым балконом (у нас номер на бассейн выходил), но это нас то же не напрягало))) кто хотел спал, кто не хотел танцевал на дискотеке. Слышала по утрам в ресторане люди жалуются, что мешает спать призыв к молитве утренний, но и его мы не слышали ни разу, так сладко спали))))))))))) И вишенка на торте СПА-салон!!!!!!!!!!! Это бомба!!!!!!! Массажисты все как на подбор профессионалы своего дела! Делали массажи все четверо взрослых, каждый со своими проблемами, массажисты у всех разные были, и всем стало в разы лучше!!!!! Перестали хрустеть шеи-плечи, распрямились спины, разгладились морщинки и появилась легкость и прыгучесть в ногах))))))))))))))))) Жалеем об одном, что поздно спустились в СПА, и успели только по 5 сеансов сделать((( Хочется вернутся еще и еще!!! Отдельная благодарность от меня массажисту Али, большой профессионал своего дела!!!!!! Золотые руки у человека!!!!!!!! Вообще PALMERAS - это любовь) Отдых удался на все 100%! Из экскурсий очень нам зашло джип-сафари! И взрослым и детям понравится точно! Памуккале, Иераполис, озеро Салда тоже впечатлили, но 12 часов в автобусе - это очень тяжело конечно! Ну и рафтинг конечно же отличное развлечение!рекомендую!

обслуживание анимация спа-салон расположение
нет
Добавлено 01.09.22 14:58 (2 828 символов в тексте)

23:49 07.09.22

Как в отеле сделать онлайн регистрацию на обратный рейс,чтобы заказать хорошие места.Пять часов полета не каждому комфортно.

08:47 08.09.22

Здраствуйте. К сожалению, не подскажу(((

20:02 08.09.22

Уточнили,чартер не даёт онлайн регистрацию на обратный рейс с отеля Турции.

02:14 12.09.22

Только приехали в отель уже во второй раз. Одели специальный браслет,бесплатный вайфай.Коллектив отеля ближе продвинулся к пятерке. Номер дали хороший.На пляже нужно сколотить деревянные настилы. А так все супер.

18:58 19.09.22

Подскажите, а сколько стоят спа услуги? Хочется сориентироваться)

Все отзывы Ольга (1)