Регистрация: 01.09.22

Отдыхала В одиночку в
августе 2022
05.08.22 - 12.08.22

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель- отстой

Начнем с хорошего: с питания.

Питание нормальное, салаты, овощи, супчики, десерты, арбуз. Из фруктов - ягод только он. Драки за еду не было, хотя некоторые гости выстраивались в очередь минут за десять до открытия столовки и ждали, когда откроется, чтобы начать метаться между раздачей и столами.

А дальше начинается треш. Отель еще пока сохранил свой турецкий пафос, который задумывался при его строительстве: ковры, лепнина, винтовые лестницы. Но ковры уже потерлись, лепнина обвалилась, лестницы и перила пошоркались.

Все остальное примерно такого же уровня.

Посуда в столовке битая, со сколами, трещинами, не всегда промытые тарелки, чашки с отбитыми ручками. Постельное белье протертое, с дырками, представляете? Я в шоке, если честно.

А больше всего меня развеселила кровать. В номере было две кровати и обе с продавленными матрасами. За сотку поспать на продавленном матрасе - об этом можно было только мечтать. Спасибо, Турция.

Убирают в номере посредственно. Мне показалось, что выносят мусор, полотеничко складывают и немножко водичкой брызгают, типа помыли.

Вай-фай, прости Господи, только на ресепе нормальный, от соседнего кафе сигнал и то был лучше, чем в номере отеля. Постоянно отваливался и перезагружался. Зато бесплатный :-)

Пляж классный, если не обращать внимания на собачьи какашки. И нужны тапки, если кто не привык ходить по камням. В моем понятии мелкая галька, это мелкая галька, а не камни с кулак. До сих пор ноги болят. Да, лежаки и зонтики платные, так как пляж, как выяснилось, муниципальный.

Море обалденное, мягкое, теплое, но заслуги отеля в этом нет, иначе оно тоже было бы продавленное, с отбитым краем и периодически перезагружалось.

Близко от моря хороший бассейн
Уборка в номерах слабый вай-фай старая мебель и посуда продавленные матрасы
Добавлено 01.09.22 15:02 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы MV (1)