Регистрация: 01.09.22
августе 2022
23.08.22 - 31.08.22

САМЫЙ ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ ОТДЫХ, ОТЕЛЬ И ПЕРСОНАЛ

Такой замечательный отель, обхода по фото и сразу понял, что мне сюда надо, скалы, прозрачная вода, песчаный пляж, прекрасная и интересная анимация и разнообразная программа. Пенные вечеринки, стрит фуд, фрукты на свежем морском берегу, обучение по коктейлям и грамоты за прохождение мастеркласса. Питание разнообразное и очень изысканное: устрицы, раки, крабы, вок, пасты, безумно вкусная похлава, свежайшие фрукты и овощи.

Три разнообразных моря, два песчаных с волнами и лагуна со скалой и незабываемыми видами. Два чистых бассейна со свободными лежаками. У воды много баров и снек баров, бесконечное количество вкусных напитков.

Потолстеть там вам тоже никто не даст, аквааэробика, зумба, йога, растяжка, канго джампинг, водное поло, стрельба из лука и ружья, дартс, волейбол.

Персонал очень вежливый, улыбчивый и все идут на помощь, уборка в номере каждый день, если нужно, если не нужно, то не беспокоят. Запомнила всех аниматоров, особенно Таню и Джиля, все всегда здороваются и интересуются отдыхом, всегда информируют о мероприятиях и всегда зовут с собой.

Особенно запомнились выездные вечеринки в клубах, иллюзион и самер гарден в 15 минутах езды от отеля, в таких местах я была впервые!

Всем рекомендую отель, запомнится на всю жизнь

Смирнова Ксения Алексеевна оценила сервисы

Добавлено 01.09.22 17:38 (1 265 символов в тексте)