Регистрация: 19.09.14

августе 2022
08.08.22 - 19.08.22

Хорошая территория но средний сервис

Большая зеленая территория , размещение в трехэтажных домиках, однако не все дорожки соединены друг с другом и возможности погулять в тихом месте ограничены, все дорожки преимущественно радиальные и сходятся на общей площади в основным баром, бассейном, площадкой для анимации, где всегда шумно.

Заезд организован плохо, чемоданы оставляют на улице , а комната временного размещения находится в другом месте (не в основном здании), таким образом приходится на улице открывать чемодан, чтобы достать нужные для переодевания вещи, пройти в другое здание чтобы переодеться, обратно вернуться к своему чемодану, положить ненужные вещи.

Обработка запросов через ресепшн происходит не сразу. Мы попросили второе одеяло, однако в тот же день нам его не принесли, пришлось повторно обращаться на ресепшн с просьбой.

Базовый набор ванных принадлежностей хороший, однако он не обновляется . Возможно по отдельной просьбе , но кажется что должно быть по умолчанию.

Один раз нам не обновили полотенца. Старые забрали - новые принесли, опять же при обращении на ресепшн в тот же день ситуацию не исправили, только на следующий , после повторной просьбы .

В ресторане формально есть дресс код, но он не соблюдается . Отдыхающие на завтрак приходят в купальниках, и несмотря на то, что встречает хостес, никаких ограничений нет .

Время ужина небольшое - с 19 до 21. В результате набивается полная посадка, что не очень комфортно.

Официанты часто меняются и, как следствие, не запоминают отдыхающих. Даже если выбирать одно и то же место каждый день, официанты будут разные.

Ассортимент еды хороший, но не для людей с пищевыми ограничениями. Например, нам требовалась безглютеновая и безказеиновая диета . Было проблематично найти продукты без глютена, альтернативного молока не было совсем.

Были случаи, когда заканчивался какой-то продукт, например, индейка и появлялась только после обращения к менеджеру.

Вечерние мероприятия разнообразные , но все сосредоточенны на одной площади около главного бассейна рядом с главным баром. Таким образом, когда идёт представление , нет возможности найти уютное тихое место, чтобы насладиться вечерним коктейлем, а когда представление заканчивается , главный бар наполняется людьми , в том числе с маленькими детьми , что тоже делает вечерний отдых неуютным.

Таким образом, не могу назвать сервис первоклассными.

основной бассейн

Пенная вечеринка

Вид из окна

Базовый набор в ванной

Базовый набор в шифоньере

Добавлено 01.09.22 19:15 (2 351 символов в тексте)
Все отзывы Kseniia (3)