АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3208
Фото: 5

Бронзовый статус

2 035
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2022
08.08.22 - 19.08.22
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая территория но средний сервис

Большая зеленая территория , размещение в трехэтажных домиках, однако не все дорожки соединены друг с другом и возможности погулять в тихом месте ограничены, все дорожки преимущественно радиальные и сходятся на общей площади в основным баром, бассейном, площадкой для анимации, где всегда шумно.

Заезд организован плохо, чемоданы оставляют на улице , а комната временного размещения находится в другом месте (не в основном здании), таким образом приходится на улице открывать чемодан, чтобы достать нужные для переодевания вещи, пройти в другое здание чтобы переодеться, обратно вернуться к своему чемодану, положить ненужные вещи.

Обработка запросов через ресепшн происходит не сразу. Мы попросили второе одеяло, однако в тот же день нам его не принесли, пришлось повторно обращаться на ресепшн с просьбой.

Базовый набор ванных принадлежностей хороший, однако он не обновляется . Возможно по отдельной просьбе , но кажется что должно быть по умолчанию.

Один раз нам не обновили полотенца. Старые забрали - новые принесли, опять же при обращении на ресепшн в тот же день ситуацию не исправили, только на следующий , после повторной просьбы .

В ресторане формально есть дресс код, но он не соблюдается . Отдыхающие на завтрак приходят в купальниках, и несмотря на то, что встречает хостес, никаких ограничений нет .

Время ужина небольшое - с 19 до 21. В результате набивается полная посадка, что не очень комфортно.

Официанты часто меняются и, как следствие, не запоминают отдыхающих. Даже если выбирать одно и то же место каждый день, официанты будут разные.

Ассортимент еды хороший, но не для людей с пищевыми ограничениями. Например, нам требовалась безглютеновая и безказеиновая диета . Было проблематично найти продукты без глютена, альтернативного молока не было совсем.

Были случаи, когда заканчивался какой-то продукт, например, индейка и появлялась только после обращения к менеджеру.

Вечерние мероприятия разнообразные , но все сосредоточенны на одной площади около главного бассейна рядом с главным баром. Таким образом, когда идёт представление , нет возможности найти уютное тихое место, чтобы насладиться вечерним коктейлем, а когда представление заканчивается , главный бар наполняется людьми , в том числе с маленькими детьми , что тоже делает вечерний отдых неуютным.

Таким образом, не могу назвать сервис первоклассными.

Фото туриста отеля

Прочее

основной бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Пенная вечеринка

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна

Фото туриста отеля

Прочее

Базовый набор в ванной

Фото туриста отеля

Прочее

Базовый набор в шифоньере

Добавлено 01.09.22 19:15 (2 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kseniia (3)