Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 01.09.22
августе 2022
24.08.22 - 31.08.22

Гигантская общага

1.Отель в августе 2022 года был переполнен отдыхающими, в связи с этим помещение столовой в которой проходил завтрак не рассчитано на такое кол-во людей.Оно было битком забито и людям негде было сесть позавтракать,приходилось занимать места забронированные для сотрудников Аэрофлота которым отведено часть пространства столовой.Посуду убирать не успевают,приходилось убирать самим и протирать стол салфетками.Столов для двоих просто нет,столы круглые и рассчитаны на 8 человек,тоесть спокойно сесть вдвоем у вас не получится.Очереди за кофе к кофемашинам,люди все агрессивные бегают пытаются что-то себе урвать из крайне скудного разнообразия еды.Питание всё низкосортное,полсностью отсутствуют соки,йогурты и воду с лимоном которой заменяли по всей видимости отсутствие соков нужно было наливать в пластиковые стаканчики.Дешевый колбасный сыр,полуфабрикаты,только омлет яишницы нет,чай майский,разнообразия изо дня в день нет вообще.В общем всё это скотство с двумя сотнями людей под одной крышей можно с уверенностью назвать самым жудшим завтраком который нам когда-либо где-то удалось отведать.

2.Номерной фонд этого города отеля напоминают гигинтскую общагу.Множество корпусов этого отеля каждый по размеру как хрущёвка вмещают огромное кол-во людей.Нам достался полностью убитый номер в прямом смысле с козявками на стенах,разбитыми плафонами люстры и отсутствующими прикроватными светильниками.Вентилятор в ванне не работал,освещение там же супер тусклое и больше подходит для морга.Стулья сломаны,все стены по кругу и шторы загажены,ковролин уже не отмыть от множества пятен и украшение интерьера в виде сломанной картины являлось вишенкой на торте нашему номеру.

3.Приехав на ресепшн в 15 часов мы увидели человек 25 вскипающих от злости людей которые ждали ключи от своих номеров и переодически срывались на персонал отеля и на друг друга деля между собой очередь.Нам тоже пришлось столкнутся с этим когда какое то быдло в кепке воронежского клуба витязь со своей женой хабалкой пыталось пролезть вперёд очереди.Главной минус всего этого оформления которое ложится на плечи бедных хрупких девушек сотрудниц ресепшен это их руководство.Их начальство следует уволить безвозвратно потому,что именно их не способность организовать нормальное размещение,невовлеченность,разгильдяйство,лень,безделие как раз и влечет за собой всё то,с чем сталкиваются будущие отдыхающие отеля.

Крайне редко пишу отзывы,но в этом случае очень захотелось это сделать.В целом,ну ничего хорошего не всплывает в памяти об этом отеле,не приедем мы в него больше это точно.Единственное наверно это относительная близость к морю.Но толпа людей которые с утра идут на пляж,а вечером возвращаются с него и это впечатление становится, ну так себе.

Добавлено 01.09.22 21:13 (2 732 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)