Регистрация: 10.08.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
23.08.22 - 31.08.22

3.8

В номерах грязно,хорошая анимация и питание

Всех приветствую!

Постараюсь не очень много писать …)

Начну с моей боли…

Номера очень старые (duplex), уборки можно сказать нет (ни к прибытию нового гостя, ни во время проживания). Пришли в номер-мусор, волосы , пятна, из-под тумбочек выглядывает мусор от предыдущих гостей - карандаши, трубочки и туалетные бумажки .. во время проживания уборки как таковой тоже нет, ощущение, что горничная заходит, поправляет постель и выходит .. был бы пылесос - без проблем хотя бы немного убралась бы сама))

Одну ночь ребёнок сильно отравился и его рвало.. все, что было возможно своими средствами и силами- убрали. Утром попросили убраться получше , оставили 4 доллара, в итоге - единственное что сделали- поменяли постельное белье , но я его сама сняла , если бы нет- думаю, что так бы и оставили. Пол не пылесосят и не моют НИКОГДА, поверхности и балкон не убирают, от этого было очень печально как по приезду, так и во время проживания.

Зачем-то горничные всегда включали кондиционер в номере на максимальное охлаждение, после пляжа совсем не комфортно возвращаться в номер, в котором градусов 10.. чтобы погреться открывали балконную дверь и выключали кондиционер.. после нормализации температуры , выключали на более комфортную (+19+20).

Мебель очень старая, в нашем номере даже был разбит плафон бра, что-то оторвано , отбито, пятна на стенах (лень было все фотографировать).. единственное, что порадовало в номере - удобные матрацы и очень приятное постельное белье. Спали очень крепко, номер с видом на город (не на бассейн), боковой вид на море, достаточно тихо.

В номере ни одной ложечки , ни одного стаканчика для воды .. есть 2 одноразовых (на 4 человека), которые , как мы поняли, рассчитаны для использования во время всего периода проживания)) ни разу не добавили и не поменяли)

В ванной во второй день закончился гель для душа , так его и не добавили)) за три дня - к двум приветственными рулонам туалетной бумаги на четверых - ни разу не добавили ещё )) пользовались своими салфетками, на четвёртый день принесли ))

Полотенца для ног пропали во второй половине отпуска и так и не появились , поэтому имейте ввиду, полотенца для лица возможно ранее использовались для ног))

Пополнять мини-бар приходят примерно с 8.30 до 9.30.. мы так рано не выходим , поэтому всегда отказывались ..,да и не пьём мы газировку , а она составляет большую часть мини-бара.

Воды на территории отеля предостаточно, на каждом шагу, это порадовало.

Свободные лежаки около бассейнов, если Вы не заняли их в 7 утра - в первой половине дня не найти, на море тоже не просто их обнаружить.

На территории отеля , в отличии от номеров, достаточно чисто (на четвёрочку).

Море тёплое, ласковое )) , но иногда было оооочень грязным, много водорослей.. вход в море не очень комфортный , что отбивало желание купаться. Коралки решат эту проблему.

Пляж не убирают , окурки , мусор, шезлонги также грязные.

Все кафе наверное скорее похвалю (кроме основного ресторана, где иногда слишком много людей и не хватает мест)).

Еда вкусная, везде, разнообразная, нам было более чем достаточно) очень вкусное мороженое, прекрасная кондитерская.

Персонал с большим удовольствием тебя замечает при обращении к ним, если Вы давали им ранее чаевые (ну это как везде) и они не очень заняты, что не часто бывает, так как отель большой (много посетителей), а территория компактная) . Женский персонал не очень приветлив ))

Анимация хорошая, даже очень ) весёлая, разнообразная. Аниматоры молодцы! 5 баллов!

Горок много, но детям они быстро наскучили. Не очень безопасные, за правилами катания никто не смотрит, поэтому дети начинают на них хулиганить, без травм не обходится, наблюдали пару ситуаций.

Детский клуб отличный, детям понравилось) Зизи привет! Старшая дочь плакала, когда прощалась с девочками)) Молодцы! Правда мини-диско не каждый день, иногда вместо диско было шоу для детей (танцующие большие куклы), детям было не очень по душе .., так как танцев ждали каждый день).

Хочу отметить, что мы были в конце августа, отель быть полон гостей, возможно поэтому иногда персонал не справлялся.

В целом отель не плохой, но грязные, очень старые номера - огромнейший минус , из-за которого я наверное не вернулась бы.

Виктория оценила сервисы

Анимация мини-клуб питание
Очень грязно в номерах отсутствие уборки старая мебель и сами номера.
Добавлено 01.09.22 21:18 (4 288 символов в тексте)

13:37 09.09.22

Скажите, пожалуйста, где лучше размещаться с ребенком? Хочу заранее попросить что бы было тихо но и вид не на помойку и ближе к ресторану. Так же подскажите , на такси куда обычно ездят что-нибудь посмотреть или может интересные экскурсии есть?

18:46 10.09.22

Экскурсии погуглите, в отеле 60$ стоит то, что в интернете найдёте за 15-20$.
Аптечку берите, ни какой инфраструктуры, магазинов и аптек рядом с отелем ВООБЩЕ НЕТ!

20:00 11.09.22

У нас был номер 6121, у друзей 6125. Оба выходят не на бассейн, а на дома около отеля. Боковой вид на море, достаточно тихо. Помойки не видели)) возможна она с другой стороны отеля.
У нас возможности выбора номера не было, так как отель был переполнен. Изначально хотели с видом на бассейн, но номеров свободных не было, в принципе, потом мы этому были только рады. Лифт достаточно близко. Один из ближайших к ресторану.
Мы никуда не ездили. Выше верно написали, обязательно соберите с собой аптечку, аптек в отеле и рядом нет. У нас все было с собой, что было очень кстати.

Все отзывы Виктория (5)