Регистрация: 13.09.18
августе 2022
22.08.22 - 30.08.22

Хороший отель!

Долгожданный отпуск с мужем решили провести в Турции! Основным критерием для выбора отеля - не далеко от Анталии! Не могу сказать, что отель Венеция Пелас полностью отвечает этому критерию, но справедливости ради 20 мин. от аэропорта. И так мой отзыв об отеле. Время прибывания с 22.08-30.08. За день до вылета в очередной раз решила прочитать отзывы и чуть не разревелась, от сплошного негатива! Но обсудив с мужем, решили настроиться на позитив! И так Домодедово,турецкие авиалинии,полет прошёл нормально. В 9.00 мы были в отеле. Девушка на ресепшене предложила пройти на завтрак и номер будет готов. В 10.00 муж уговорил подойти на ресепшен, почему уговорил, начитавшись отзывов я не поверила,что нам дадут ключи и в 10 нам их дали! Вежливый молодой человек схватил наш чемодан и предложил нас проводить до номера! Номер как на многочисленных фотографиях. Покупали вид на территорию все соответствовало. Многие пишут, что не убирают в номерах! Нам наверно повезло и с заселением и уборкой. Номер убирали ежедневно, полотенца и гигиенические средства меняли (добавляли) ежедневно. Постельное белье поменяли 3 раза. Минибар пополнялся ежедневно. Ассортимент минибара достойный. Кондиционер работал отлично! В 11 мы уже на пляже! Море порадовало, теплое и ласковое! Пляж песчаный,лежаков много хватает всем, отмечу лежаки удобные полотенца выдают на пляже и их можно менять сколько вам будет угодно, но до 18.00! Имеется понтон с лежаками. Пляж убирают постоянно,раз в три дня проходит спецтехника. Территория отеля большая, зелёная и очень ухоженная, очень красиво вечером,когда горит подсветка. Имеется аквапарк ( не каталась). Центральную часть территории отеля занимает превосходный бассейн! Отдельно остановлюсь на питании. Еды много, как и много точек, где можно покушать, попить и выпить! Завтрак и ужин проходят в основном ресторане, а пообедать ещё можно в снек-баре на пляже, т.е. не покидая пляж. Во многих комментариях пишут, что еда не вкусная, я скажу еда ;дешёвая;. Низкого сорта рыба, мясо и т.д. Ее много,(голодным не останетесь) но все однообразное. Что касается обслуживания, у меня притензий нет и посуду быстро убирали и уточняли, что принести из бара! Спиртные напитки имеются муж сказал "ничего", я не пробовала. Интернет, прочитав отзывы была готова оплатить и оплатила 10 евро за 7 дней, но из 7 дней работал он в целом 5 дней. То сервер полетел, то ещё что-то! Но в целом это всё мелочи отдых прошел отлично! Персонал отеля вежливый и приветливый, а ещё на территории живут кошечки их кормят и о них заботятся и это здорово!

Елена оценила сервисы

Добавлено 01.09.22 22:17 (2 559 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)