Регистрация: 01.09.22
августе 2022
20.08.22 - 26.08.22

1.7

Если хотите испортить себе отдых вам сюда тут мыши бегают!!!!

Мы приехали в отель Валенсия на 6 дней, стоимость суток десять тысяч рублей. В первый же день как мы заехали (я, муж, ребёнок 6 лет) и что нас ждало? МЫШЬ!!!!!! Мышь Карл!!!! Шестьдесят тысяч рублей за 6 суток!!!!!! На этом не все! Я спустилась на ресепшн, сказала девушке на ресепшене что в номере у меня мышь ребёнок трясётся (4 дня ребёнок передвигался на руках по номеру, почему 4? На Остальные 1,5 дня, выезд в 12:00 на 6 день, нас переселили в нормальный номер) что мне делать? Мне эта девушка начала задавать вопросы: что правда ? Нет бл@ть я вру!!!! Какая мышь спрашивает…. Да я как то не разглядывала она так быстро пробежала. Говорит может домашняя. Что? Какая разница какая мышь если это МЫЫЫЫЫШЬ!!!!!!! Говорит она что она в шоке первый раз слышит, как выяснилось ВСЕ В ОТЕЛЕ В КУРСЕ ПРО ЭТУ МЫШЬ. Вообщем сказали поставят ловушки. Ловушки мы допросились на третий день с горем пополам, потому что на ресепшене мы сказали что СПИМ НА ДИВАНЕ В ПОМЕЩЕНИИ ГДЕ МЫШЬ ВМЕСТО НОРМАЛЬНОЙ КРОВАТИ И ВСЕ БОЛИТ УЖЕ и тогда мы выселяемся! Тогда нам поставили ловушки. На этом не закончилось гадское отношение. Уборка в номере должна быть ежедневная, опять же мы ходили выпрашивали чтобы убрали, убрали на третий день так же. Все таки море песок ребёнок носит да и не вытряхнешь все лежаки и игрушки и тд. Убрали, но к нам пришла горничная и начала предъявлять претензии мол НОГИ МОЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДЁТЕ В НОМЕР! Что? Вы кто? Убираться в номерах это ваша работа на минуточку! С какого фига вообще ко мне приходит горничная и предъявляет за песок? Я конечно объяснила что это не реально. Она ушла. Напомню номер стоит десять тысяч сутки!!вобщем за 4 дня с горем пополам убрались 2 раза! Анимация. Тоже нечто! Писали бы тогда что анимация 2 раза в неделю. Аниматоры как будто они под чем то…. Никакие от слова совсем! Атрибутики нету конкурсы не о чем меньше получаса, на второй день анимации у меня ребёнок просто не пошёл. Бассейн среднячок по размеру. Купались один раз там у ребенка высыпало все тело после купания. На хлорку аллергии не было в бассейн ходим регулярно. Вода там грязная. Двор находится в тени не позагорать. Детская площадка одно название: сломалась качель, выцветшая детская горка пластмассовая рассчитана на оооочень маленьких детей. Номер в целом в котором мы жили своих денег не стоит! Звуком Открывания крана можно разбудить всех до первого этажа, приклеено все на отвали все отходит, на потолке желтые подтёки, половина светильников не работает, кондиционер был в одной комнате дул прямо на диван где мы спали, если разложить этот несчастный диван не пройти на балкон. Вид на стену соседнего отеля ужас!!! Вообщем все это требует хорошего косметического ремонта! Столовая: еда вкусная но однообразная столовая малюсенькая если не придёшь к началу не достанется не места не еды всего очень мало, в столовой девочки хорошие не грубые. Вай Фая нет не в одном номере как выяснилось. Только на первом этаже. Единственный плюс это расположение отеля. Даже то что нас переселили на 1,5 дня не перекроет того что мы чувствовали первые 4 дня! Вообщем НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!!своих денег не стоит!!!! За 10 тысяч в сутки можно найти отличное жильё на дня 3 точно а то и больше

Подтёк на потолке

Грязь ниразу никто не вытер мы заехали так было

Для детей

Сразу после бассейна

Потолок

Видимо было содрано так приклеили

Грязь

Грязь мусор выносили всего два раза обязаны каждый день

Грязнущий коврик в ванную

Отклеен угол у дивана

Ксения Сергеева оценила сервисы

Расположение
Мыши грязь ремонт горничные нет вай Фая парковочное место не дадут отношение
Добавлено 01.09.22 23:25 (3 213 символов в тексте)