Регистрация: 02.09.22
августе 2022
21.08.22 - 27.08.22

Очень понравилось

Достойный отель с удобными номерами и всем что нужно для комфортного проживания. Завтраки мало чем отличались друг от друга, но зато обеды и ужины были офигенными, набирай что хочешь, из мясного всегда несколько видов. Вчерашнее-позавчерашнее не подают, только свежак. Были и на море - чистейшее, дно отлично просматривается, и в бассейне при отеле, ухаживать не забывают, плитка без слизи и налета. Радушия конечно сотрудникам не занимать, это похвально, к приезжим свысока не относятся, тактичные. Анимация всегда работает. Оптимальный вариант по соотношению цена-удобства-сервис.

Никита оценил сервисы

Добавлено 02.09.22 08:47 (582 символов в тексте)

17:36 18.10.22

Уважаемый Никита.

Благодарим Вас за выбор отеля FUN&SUN FAMILY Life Side для вашего отдыха и за то, что поделились своими впечатлениями об отеле на сайте Tripadvisor.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны пребыванием в отеле и описали свой опыт, мы примем во внимание все ваши замечания.

Ещё раз благодарим Вас за оставленный отзыв.
С нетерпением ждем Вас снова.

С уважением,
Администрация.

09:37 23.10.22

Я поддерживаю! Море морем, а обед по расписанию))) Испытал просто невероятное гастрономическое удовольствие. Жена ругалась правда, что я живот отрастил на отдыхе. Ну а как иначе, если там повара такую вкуснятину готовят))

Все отзывы Никита (1)