Регистрация: 27.08.22
июле 2022
22.07.22 - 29.07.22

НЕ ОЖИДАЛА

НЕ ОЖИДАЛА

Заселение - раньше положенного ( нас в 10 утра) До этого момента мы посетили завтрак . Нет никаких временных ограничений!

Если у Вас вопросы по номеру, уборке, полотенца, а они у нас были ( грязновато) и вообще любые вопросы - ищите Елену гестрелейшн, она все решит быстро и с персоналом не придётся ничего выяснять , ребята просто могут Вас не понять ))

Наш Номер - просторный, в бирюзовых тонах, все исправно .

Встреча с гидом на наш взгляд - пустая трата времени отдыха своими длинными рассказами про то, что нам не интересно, в наглой форме просят прийти всех членов семьи)) очень смешно было))

Питание - мы путешественники со стажем и нам было вкусно! Реально руководство старается кормить вкусно своих гостей! А какие сладости и выпечка, не могла держать себя в руках! Кстати , придёшь ли ты к началу или придёшь к концу, количество блюд не меняется ( то есть ничего не заканчивается) Это круто ! Фрукты были на каждый приём пищи, мы объелись на год вперёд!

Перекусы с 13:00 возле большого бассейна.

Понравился бар на втором этаже главного ресторана - с видом на море и набережную, вечером на закате хорошо пропустить по коктейлям , атмосферно.

В баре на пляже есть оригинальные качели для фото , также с право на пляже интересная в восточном стиле кафешка, кальян, чай и кофе турецкий.

Все работники вежливые и добрые, всегда готовые придти на помощь .

Есть променад для прогулок, мы брали машинки и катались вдоль набережной.

Территория отеля зелёная, много цветов. Но не хватает тени на мой взгляд.

Приедем обязательно ещё раз в бухту Сахл Хашиш!!!

Елена Алешина оценила сервисы

Море променад дьюти фри
Приставучие продавцы на пляже
Добавлено 02.09.22 13:26 (1 604 символов в тексте)

11:32 03.09.22

Здравствуйте уважаемая Елена,

Большое спасибо за ваш ценный комментарий.
Мы очень ценим, что вы делитесь своим отдыхом в Gravity Sahl Hasheesh.
Мы рады, что наш отель оправдал ваши ожидания. И мы будем более чем рады снова видеть Вас в качестве нашего гостя.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация гостиницы