Регистрация: 30.07.14
августе 2022
21.08.22 - 23.08.22

Спокойный отдых на все включено)))

Решила вывезти дочку и двух внуков на природу ,а так как готовить не хотелось от слова совсем, выбрали систему питания все включено. Данный отель подходил по всем параметрам. Ну что сказать !?)Сотрудники рецепшн просто душевные ,милые дамы,отзывчивые и оперативные,,огромное спасибо за решение наших проблем!..Номер немного подуставший,есть недочеты (надеюсь поменяют ,исправят ,подкрасят),но все работало, все функционировало,белье белое хлопковое ,матрасы хорошие, подушки маловаты прямо скажем можно и дополнительную добавить)!но не критично, мыльно-рыльные добавлялись ежедневно.По питанию есть можно голодными не будете,но супы(((видимо не нашли дни..не поели простите бурда какая то.. Но котлеты,мясо,курица кфс ,омлет ,запеканка ,поварам просто зачёт!!Наливочка недурна)пиво неплохое..По территории..уважаемый директор- приведите в порядок детские площадки,раздолбаны элементы на главной площадке ведь можно пораниться,а дальняя вообще позабыта позаброшена..пляжа нет от слова совсем..а ведь это Ока. хотелось бы искупаться..лежаков много позагоратьможно ,но купаться увы..Сделайте подход к роднику налить воды немного проблематично,можно и навернуться..Территория конечно неплохая ,природа шикарная,тишина и есть где посидеть ,побродить ,но чем дальше от корпусов тем она более неухожена,позаброшена..при нас делали лестницу спуск к реке и по-моему строят бассейн это радует..Бассейн -все таки хлорки в нем многовато ,реально кожа зашелушилась после посещения..,в детском не включали водопад..а хотелось бы..Анимация была и видимо деткам нравится ,наши не ходили ..,маленький только был вдетской комнате ,Ездили в ваш гор.парк в Кашире-неплохо. ,В целом отдохнули хорошо,нагулялись,накислородились.. ,спасибо.Возможно приедем ещё и друзьям посоветуем,но хотелось перемен ..

Лариса оценила сервисы

Удаленность от города тишина река природа отличный персонал
Ушатанные номера детская площадка питание хромает
Добавлено 02.09.22 13:59 (1 792 символов в тексте)