Регистрация: 16.06.19
августе 2022
22.08.22 - 01.09.22

Уютный отель

Только вчера вернулись с отдыха и, не откладывая, решила написать отзыв. Выбирали этот отель, прежде всего, из за отличного песчаного пляжа, а так же небольшого количества номеров. Хотелось спокойного отдыха.

Пляж отличный, песчаный, вход в море очень комфортный , камней нет. Лежаков достачно, хватает даже тем,кто любит поспать и приехать на пляж после 11ч. На пляже работают молодые ребята, которые всегда помогут удобно расположиться, открыть зонтик, а так же следят за чистотой и порядком. На пляже работает бар, там можно в обед перекусить, так же есть вода, напитки, чай, кофе, пиво. С 11.30 пекут вкусные лепешки с сыром, картошкой мясом и шпинатом. Есть один минус, это дорога на пляж. Пешком по ней идти не комфортно, она пыльная и с некрасивыми сухими кустами. Но положение спасает автобус, который регулярно, по рассписанию возит на пляж, 5 мин и ты на пляже.

Отдельный респект работникам ресепшена! Работают как "пчелки" без выходных. Т.к. мы не разговариваем на англ. яз, то выделю я конечно Андрея, который отлично говорит на русском языке и благодаря которому, наш отдых был отличным! При заселении нам "нехватило" номера, но это никак не омрачило наш отдых. Нам предложили переночевать в соседнеи отеле OZ Side , а за предоставленые неудобства нам был в подарок бесплатный интернет, сейф, приглашение на "Турецкую ночь" в отель Amour и вино с фруктами в номер. Так что, благодаря этому , наш отдых оказался разнообразным, побывали аж в трех отелях! Но наш Lowe лучший!

Теперь о питании. Обеды и ужины на отлично! Мясо всегда приготовлено хорошо: сочное, в меру соли и перца. Всегда есть курица, индейка, наверное через день говядина и мясные котлетки, почти каждый день рыба, а так же раза три в неделю есть салаты с креветками и мидиями. Раз в неделю рыбный вечер. На завтрак голодными не останетесь, но он очень однообразный. Есть оладушки, жареные и вареные яйца, омлет, сыры, колбаска, хлопья и иногда каша. Есть один минус, на него хочу обратить внимание хозяина отеля, это десерты, они очень однообразные, мокрые бисквиты. Турецкую знаменитую пахлаву из 8 дней давали лишь в "Турецкую ночь" (она будет на фото к отзыву), в этот вечер все десерты были отличными. Обычно мы путешествуем с дочерми (в этом году не получилось их взять с собой), так они сказали мне, что не поехали бы в отель, где нет пахлавы!

В отеле отличный Хамам! Масаж, который делает девушка из Индонезии Дэни, просто сказка! Особенно масаж с камнями, всем очень рекомендую!!!

Номер комфортный, нам достался с видом на бассейн. Музыку выключают в 23ч и поэтому отдыху ничего не мешало. Уберают номер и меняют полотенца каждый день, но уборка посредственная. Оставляли чаевые на балконе, но их никто там не забрал, т.к. не убирал. Есть проблемы со сливом в умывальнике и душе, но это такие мелочи, по сравнению со всеми плюсами этого отеля!

Отличный вид из номера

Время ужина

Десерт

Дорога к пляжу

310 номер

Татьяна оценила сервисы

Персонал хамам пляж вкусные и разнообразные обеды и ужины.
Десерты
Добавлено 02.09.22 14:47 (2 880 символов в тексте)

18:58 11.09.22

Здравствуйте, а хамам сколько стоит?

21:07 11.09.22

Здравствуйте. Стоимость хамам зависит от выбранной вами программы. У меня стоило 30$, это 90 мин ( сауна, хамам, массаж, маска)

Все отзывы Татьяна (1)