Регистрация: 27.07.12

спасибо
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2022
14.08.22 - 01.09.22

Прекрасно отдохнули!

Поездка была спонтанной, особо выбирать за пару дней до вылета было не из чего и цены были космос. Решились ехать в этот отель, хоть и начитались ужасных отзывов.

Приняли решение взять номер стандарт, а не эконом (спасибо отзывам тут!) и кайфовать от моря и пляжа, его уж испортить отелем нельзя никак. И это было правильным решением.

Жили в номере 3213 - нормальный номер с балконом, всё работало. Мебель действительно уставшая, но мы в номере только ночевали, а кровать, матрас, постельное всё было отличным. В номере отлично работал wi-fi, даже большие презентации и видео тянул хорошо.

Море шикарное, лежаки всегда были. Спасибо лайфгарду (не запомнила его имя, к сожалению), который относился к пляжу как к своему дому- постоянно ходил собирал брошенные свиняьми-отдыхающими фантики, пластиковые бутылки итд, отгонял продавцов левой парфюмерии и беспокоился как бы кто не обгорел в дневные часы, предлагая поставить дополнительный зонтик или принести воду, угощал детей мороженым.

Вообще персонал прекрасный, очень заботливый. А так как отель маленький, то все как одна большая семья. Нам было очень комфортно.

Территории у отеля нет, но сразу за территорией полно магазинчиков ( включая Мигрос и Sok), аптеки, рынок, даже вареную кукурузу продают). Чуть дальше есть кафе с очень вкусным и дешевым мороженым (на наши деньги 15 рублей).

Еда скромная, хотя были и раки в какой-то день. Каждый день что-то делают на углях - шашлыки, люля кебаб, овощи итд. Мы голодными не оставались никогда, но мы и приехали не есть, а купаться и загорать. Возможно в этом пункте не объективны.

В общем, ехали, настраиваясь на негатив и думая, что придётся выискивать плюсы, а уехали с очень приятным чувством и полностью отдохнувшие.

В отеле очень много иностранцев - немцы, прибалты, хорваты. Все очень доброжелательные и позитивные.

Всем отличного отдыха!

Добавлено 02.09.22 15:45 (1 854 символов в тексте)
Все отзывы Инна (5)