Регистрация: 13.08.21
июле 2022
30.07.22 - 13.08.22

КОМФОРТНО, КАК НА ДАЧЕ!

Отдыхали в отеле с 30 июля по 13 августа 2022 года. Приехали в этот отель во второй раз (были в июле – августе 2021 года). Встретили нас как родных (как будто и не уезжали!), разместили сразу же - в номере 1216 на втором этаже с видом на внутреннюю территорию и бассейн.

Отель.

Номер стандартный - две 1-спальные кровати, холодильник, сейф, 2 тумбочки, на балконе пара стульев. Кондиционер работает. Вайфай в номере платный, бесплатный только в зоне лобби, но этого вполне хватало для переписки - фото и видео грузились очень долго. Уборка ежедневная. По новой концепции отеля гелей и шампуней не было. Было только мыло и жидкость в ёмкосте в душе – видимо гель для душа. Нам хватало.

Территория отеля небольшая, но компактная и уютная - чувствуешь себя комфортно, как на даче.

Питание.

Питание полностью устроило. Фрукты разнообразные были постоянно и в большом количестве. Раза 2 или три был язык, раки, рыба, молодой ягненок, а курица и индейка постоянно и в большом количестве. По сравнению с прошлым годом питание очень улучшилось, хотя мы и в прошлом году не голодали. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Грязные тарелки убирались в течение 5 сек. Атмосфера уютная, домашняя. Если очень придираться, то к сожалению за 14 дней так и не удалось попробовать турецкой пахлавы. Хотя сладостей хватало!

Пляж.

До пляжа идти около 5 минут неспешным шагом. Лежаков хватало всегда, хотя в этом году отель был заполнен на 100%. Пляж галечный, проблем при заходе босиком не возникало - к тому же это отличный массаж! Море прозрачное и теплое!

Очень хороший и позитивный человек бич менеджер Ahmet Hakan. Спасибо за обслуживание! Бесплатным вай фаем на пляже мы не пользовались, в отеле так же пользовались по-минимому – полное отключение и отдых!

Что касается отсутствия еды на пляже, то мы этого как-то и не заметили! Нам хватало завтрака так, что к обеду мы еще не были голодными.

Анимация.

По концепции отеля анимация заявлена как soft – мягкая. Такой она и являлась –лайтовая анимация. По сравнению с прошлым годом появилась команда аниматоров – Синан и две супер позитивные девочки Буса и Ниля – прекрасная команда – ежедневная гимнастика у моря, занятия в бассейне, мини-дискотека у детей. Дети просто были счастливы!

Для взрослых - ежевечерние развлечения (турецкие танцы, танец живота, живая музыка, пенная вечеринка и т.п.). Очень зажигательные турецкие танцы, танец живота! Спасибо Синану за эти развлечения! Также желающие могли съездить в ночные клубы Кемера – чем мы и воспользовались! Было очень весело! В целом анимация была легкая, веселая, элегантная. Кто хотел, тот веселился. К сожалению, большинство отдыхающих были пассивными (как всегда).

СПА.

В первый вечер приезда мы, уже по традиции, посетили хамам, а затем взяли 7 сеансов массажа. Мне массаж делал Давуд, а мужу тайка Дуан. Большое им спасибо за профессионализм!

Большое спасибо администратору СПА салона Билалу и его дружной, профессиональной команде массажистов. Очень понравился хамам и массаж!

Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за отличный отдых! Главный плюс данного отеля - это очень хорошее отношение персонала к отдыхающим!

Мы перезнакомились с очень многими отдыхающими парами – из Белоруссии, Москвы, Сургута, Швеции – только положительные отзывы и желание вернуться именно в этот отель!

Вернемся ли мы в Турцию еще раз? ДА!

Рекомендуем этот отель!

Елена оценила сервисы

Персонал отношение чистота море
Мы не заметили
Добавлено 02.09.22 16:20 (3 452 символов в тексте)

16:58 29.07.23

Добрый день,Елена! Спасибо Вам за ваш отзыв, за ваши справедливые оценки! Мы очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле проходит хорошо , и вы чувствуете себя как дома, это самое приятное что мы можем услышать ! Будем очень рады снова и снова видеть Вас в нашем отеле !!!!
С Ув.Alper ER!

Все отзывы Елена (3)