АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2197
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июле 2022
30.07.22 - 13.08.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

КОМФОРТНО, КАК НА ДАЧЕ!

Отдыхали в отеле с 30 июля по 13 августа 2022 года. Приехали в этот отель во второй раз (были в июле – августе 2021 года). Встретили нас как родных (как будто и не уезжали!), разместили сразу же - в номере 1216 на втором этаже с видом на внутреннюю территорию и бассейн.

Отель.

Номер стандартный - две 1-спальные кровати, холодильник, сейф, 2 тумбочки, на балконе пара стульев. Кондиционер работает. Вайфай в номере платный, бесплатный только в зоне лобби, но этого вполне хватало для переписки - фото и видео грузились очень долго. Уборка ежедневная. По новой концепции отеля гелей и шампуней не было. Было только мыло и жидкость в ёмкосте в душе – видимо гель для душа. Нам хватало.

Территория отеля небольшая, но компактная и уютная - чувствуешь себя комфортно, как на даче.

Питание.

Питание полностью устроило. Фрукты разнообразные были постоянно и в большом количестве. Раза 2 или три был язык, раки, рыба, молодой ягненок, а курица и индейка постоянно и в большом количестве. По сравнению с прошлым годом питание очень улучшилось, хотя мы и в прошлом году не голодали. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Грязные тарелки убирались в течение 5 сек. Атмосфера уютная, домашняя. Если очень придираться, то к сожалению за 14 дней так и не удалось попробовать турецкой пахлавы. Хотя сладостей хватало!

Пляж.

До пляжа идти около 5 минут неспешным шагом. Лежаков хватало всегда, хотя в этом году отель был заполнен на 100%. Пляж галечный, проблем при заходе босиком не возникало - к тому же это отличный массаж! Море прозрачное и теплое!

Очень хороший и позитивный человек бич менеджер Ahmet Hakan. Спасибо за обслуживание! Бесплатным вай фаем на пляже мы не пользовались, в отеле так же пользовались по-минимому – полное отключение и отдых!

Что касается отсутствия еды на пляже, то мы этого как-то и не заметили! Нам хватало завтрака так, что к обеду мы еще не были голодными.

Анимация.

По концепции отеля анимация заявлена как soft – мягкая. Такой она и являлась –лайтовая анимация. По сравнению с прошлым годом появилась команда аниматоров – Синан и две супер позитивные девочки Буса и Ниля – прекрасная команда – ежедневная гимнастика у моря, занятия в бассейне, мини-дискотека у детей. Дети просто были счастливы!

Для взрослых - ежевечерние развлечения (турецкие танцы, танец живота, живая музыка, пенная вечеринка и т.п.). Очень зажигательные турецкие танцы, танец живота! Спасибо Синану за эти развлечения! Также желающие могли съездить в ночные клубы Кемера – чем мы и воспользовались! Было очень весело! В целом анимация была легкая, веселая, элегантная. Кто хотел, тот веселился. К сожалению, большинство отдыхающих были пассивными (как всегда).

СПА.

В первый вечер приезда мы, уже по традиции, посетили хамам, а затем взяли 7 сеансов массажа. Мне массаж делал Давуд, а мужу тайка Дуан. Большое им спасибо за профессионализм!

Большое спасибо администратору СПА салона Билалу и его дружной, профессиональной команде массажистов. Очень понравился хамам и массаж!

Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за отличный отдых! Главный плюс данного отеля - это очень хорошее отношение персонала к отдыхающим!

Мы перезнакомились с очень многими отдыхающими парами – из Белоруссии, Москвы, Сургута, Швеции – только положительные отзывы и желание вернуться именно в этот отель!

Вернемся ли мы в Турцию еще раз? ДА!

Рекомендуем этот отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал отношение чистота море
Минусы отеля
Мы не заметили
Добавлено 02.09.22 16:20 (3 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 29.07.23

Добрый день,Елена! Спасибо Вам за ваш отзыв, за ваши справедливые оценки! Мы очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле проходит хорошо , и вы чувствуете себя как дома, это самое приятное что мы можем услышать ! Будем очень рады снова и снова видеть Вас в нашем отеле !!!!
С Ув.Alper ER!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)