Регистрация: 13.02.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
17.08.22 - 19.08.22

Самый лучший отель в котором мы когда либо отдыхали.

Отель недалеко от аэропорта, пляж- первая линия, сам отель старый и нет шика и блеска в лобби и в номерах, как у других отелей по соседству, но это не главное. Система ультра все включено Ултимайте. Еда нас паразила: советую бургер хаус, там заказ бургеров по меню с 12 до 16, бесплатно, на пляже бир гарден и там 4 вида пива, в основных барах импортный алкоголь Ред лейбл, Балонтайнз...в основном ресторане всегда стоят молочные коктели для детей, растишка, утром активия и многое другое, на обед, завтрак и ужин кроме всего 7,8 видов фруктов и дыни и арбузы, вторник - рыбный день, кальмары, рыба, суши. Есть ночная еда с 21:30-07:00, тоже заказ блюд по меню , хот дог, бургеры, салаты..и все готовят лично для вас. Советую посетить Аля карт, вкусно и необычно. Почти весь день есть мороженое, до 18:00, мясо, овощи и фрукты на каждом шагу. Нет давки, толпы, ерритория большая и зеленая, лежаки есть всегда, столы на ужин есть, гриль на улице каждый день! Номера убирают как и везде, мини бар пополняют: фанта, колла, минералка, 3 вида липтон, пиво, чай кофе в номере и чайник. Кстати, 3 вида свежевыжитых сока на завтрак и в баре у пляжа. Варят турецкий кофе, капучино, экспрессо.Кондитерская с 11-23:00. Айран на каждом шагу и лепешки. Просто супер, всесоветую.Да, если есть проблела, то ее решают сразу, скрипела дверь- смазали...Анимация хорошая, живая музыка и в лобби пианист.Безопасность туристов на высшем уровне: везде работают спасатели, у бассейна, на пляже, охрана с двух сторон пляжа, ночью светят фонариком и чужих не пускают.

Здесь 4 вида пива бесплатно.

На завтрак.

Необычная подача мороженого по турецкой традиции. После ужина в отеле, там где гриль.

Пирс отеля, там различные напитки, но только местного производства,

Баран.

Сыр на завтрак.

Бургер хаус, заказ бургеров и не только по меню, очень вкусно , работает с 12 до 16.

А ля карт , Рыбный.

Достали недалеко от берега

Вторник Рыбный день

Анна оценила сервисы

Пляж еда обслуживание.
Уборка номера нет шика и роскоши плохо вымытые стаканы с чей то помадой.
Добавлено 02.09.22 17:57 (1 546 символов в тексте)

16:16 08.09.22

Спасибо,Анна,очень информативно,была в отеле до пандемии,тогда он был под другим названием,понравилось,теперь едем семьей,скажите,по Вашему,в номерах,выходящих на какую сторону тише,или везде одинаково?

20:09 08.09.22

у нас был семейный номер 7211 все номера такого типа только во двор .Ужасно шумно в 5 утра мусорка в 8 рабочие а если нет света то генератор шумит так аж до 7 этажа слышно и задымление от него. Но плюс во двор в том что нет солнца и не жарко

Все отзывы Анна (3)