Регистрация: 02.09.22
Отзыв об отеле Wyndham Dubai Marina (отель был переименован 01.04.24)
мае 2022
02.05.22 - 09.05.22

Wyndham Dubai Marina, my love

“Отдыхали в ОАЭ, в Дубае семьёй из четырёх человек с 02.04 по 09.04.2022. По отзывам выбрали отель Wyndham Dubai Marina, о чём ни разу не пожалели. Опыт путешествий у нас уже имеется, поэтому не очень понимаю, почему эта гостиница имеет только 4 звезды, многие и с 5-ю до неё не дотягивают.

В отель прибыли около 16:00 по местному времени, заранее бронировали номер Grand Suit, в магазине Дьюти фри аэропорта купили какую-то мелочь, с долларов дали сдачу дирхамами, поэтому не пришлось искать пункт обмена валюты возле отеля для уплаты туристического сбора. Регистрация и заселение заняли около 10 минут, номер был на 9 этаже, около 50 кв.м, для курящих, с балконом и видом на Марину.

Номер просто потрясающий, большой, с условным делением на зону гостиной и спальни, ЖК телевизор в нише вращается в разные стороны, имеется очень большая кровать, диван, два кресла, два журнальных столика и стол для работы. В шкафах подсветка, утюг и гладильная доска, на рабочем столе чайник, набор чая, кофе, сливок и сахара, которые пополняются ежедневно. В санузле постоянно обновляют шампуни, кондиционеры и гели для душа. Наш 7-летний сын спал с нами на кровати, места хватало всем, а старшему, 15-ти лет при заселение принесли доп. кровать.

Персонал гостиницы очень профессионален, есть русскоговорящие сотрудники, все стараются создать максимально лучшие условия для вашего отдыха.

Мы семьёй брали только завтраки, обедали и ужинали в городе, благо заведений подобного рода вокруг гостиницы много, они абсолютно не дорогие. В ресторане отеля утром менеджер регулярно интересовался, всё ли устраивает отдыхающих, что ещё раз говорит о высоком качестве обслуживания в Wyndham.

От гостиницы до пляжа около 15 минут неспешным шагом, до станции метро DMSS столько же. На море выдают пляжные полотенца и, по желанию, за депозит зонты.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 02.09.22 22:23 (1 880 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)