Регистрация: 24.05.13
мае 2022
10.05.22 - 24.05.22

лучший майский отдых

отдыхали в мае с 10 по 24 с дочкой 10 лет.

Дорога до отеля от аэропорта примерно 3 часа, настраивайтесь сразу. Я обожаю Конаклы, поэтому, если было бы 10 часов дороги, я бы все равно ехала туда. Много банкоматов, для отдыхающих с 2022 гоа актуальна информация, что деньги в лирах можно снять в Зират банкомате, курс хороший. В Конаклы многие магазины и на рынке тоже принимают карту МИР. Не принимали Фло и Мигрос из крупных. В этом году покупки были крайне выгодны.

Приехали вечером, заселили сразу. Номер в 3м корпусе на 3м этаже. Номер двухкомнатный, в первой комнате диван тв, выход на балкон с мебелью минихолодильник, кресло, журнальный стол. Во второй комнате двухспальная кровать, шкаф большой с вешалками и ящиками. Сейф платный, не пользовались. Одеяла по запросу. Номер все отлично, но на мой вкус, для двоих лучше однокомнатный, тут на любителя.

Питание. Завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, поздний ужин - в основном ресторане, бар на пляже закуски с 12 до 16. Меню в основном ресторане очень разнообразное, есть и рыба, и птица, и мясо в разных видах, салаты на отлично, выбрать можно, много зелени, сладкого, фруктов несколько видов, гриль постоянно, в турецкую ночь вообще столы ломились местными блюдами. В мае клубника была еще дорогая, но несколько раз была на столе, десерты в красивых креманках. На пляже фри, котлеты, булки для бургера, помидоры, огурцы, фрукты, лепешки пекут.

Пляж находится прямо рядом с отелем. Шезлонгов много, тенты, вход местами хороший, местами плиты. В мае вода уже 22-23 градуса была, несмотря на холодную зиму.

Бассейнов два. Первый где все активности и анимация, второй релакс бассейн. Бар рядом с бассейном есть. В принципе вообще территория компактная, все недалеко. Отель семейный, следят за порядком. Если кто-то перебрал, то официант может отказать в алкоголе, некоторые возмущались но там уже правда больше не надо было, под мышки уносили. С детьми можно ехать, следят чтоб ве пристойно было.

Есть баня, хаммам. Можно бесплатно попариться. Массаж за плату.

Вечерами анимация в амфитеатре. Аниматоры очень старались. Уж насколько я была равнодушна к анимации, но присутствовали на вечерней.

Мой день рождения выпал на даты прибывания в отеле. Был небольшой казус, рецепшн ушел в кусты , сказали мы не знаем, может там в ресторане, мы не в курсе бонусов к дню рождения. В день рождения было украшено несколько столов, спрашиваю у аниматоров: сами в ресторане накрывают или как? Опять никто не знает, оказалось что столы не для меня, еще 3 именинника, которые смогли узнать как сделать, чтоб их поздравили. В общем оказалось, что все же на рецепшн нужно взять бумажку, о том что у тебя ДР, отнести ее в ресторан. Вечером ребята официанты узнали что у меня праздник, подарили розы, сделали фейерверк и классный коктейль. Спасибо большое ребятам, было очень приятно. Гест релейшнз Майя исправила ситуацию на следующий день, украсили комнату, принесли в номер вино и фрукты. Спасибо тебе огромное за заботу Майя! Мне очень приятно было. Отель очень гостеприимный, персонал профессиональный.

Была ситуация когда дочка ночью оставила телефон на столике на улице. Кинулись только через полчаса. Официант услышал про телефон, сказал, что телефон есть на рецепшн. Охрана увидела, забрала и отнесла на рецепшн. Вообще охрана очень профессионально работает. Девочки деньги выронили, тоже нашли по камерам и вернули. Прям очень приятно удивлены были.

Если будет возможность, то вернусь обязательно.

Ольга оценила сервисы

близость пляжа питание охрана
Добавлено 02.09.22 22:37 (3 457 символов в тексте)

11:14 10.09.22

А с какого аэропорта вы ехали?

11:28 10.09.22

Из России из Минвод, а в Турции из Анталии.

08:26 04.10.22

Очень хороший отель-были в самом начале сезона,через пару дней после открытия,остались всем довольны!Огромный привет Майе!