Регистрация: 03.09.22
августе 2022
13.08.22 - 23.08.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых

Отдыхали с друзьями. Территория отеля достаточно большая, ухоженная. Персонал отеля очень отзывчивый, хотелось бы выделить консьержа Mahmoud Abd Eghany и уборщика Mohammed Hussein (301). Питание достаточно обширное, но хотелось чего-то не острого, нашей русской гречки или гуляша😄 Море 5+, очень красивый риф❤️ Вернулась бы в этот отель еще раз? Однозначно да. Да это не 5 звездочный турецкий отель, но по цене/качество отличный вариант. Отель находится в трех минутах ходьбы от прекрасной площади Soho, в 10 минутах езды от старого города. Отличные незабываемые эмоции. Спасибо.

Екатерина Зарубина оценила сервисы

Море территория
В отеле нет взрослой дискотеки
Добавлено 03.09.22 09:52 (601 символов в тексте)

21:26 16.09.22

Уважаемая Екатерина,

От имени отеля Island View Resort позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения отдыха и поблагодарить Вас за то, что нашли время для написания отзыва на данном сайте!
Уверены, что Ваш отзыв послужит ориентиром для тех людей, кто в данный момент находится в поисках отеля.
Благодарим Вас за отличную оценку нашего отеля. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставляемый нами сервис!
Приятно слышать что территория отеля, еда, развлечения произвели на вас хорошее впечатление.
Рады, что мы смогли оставить в Вашей памяти положительные впечатления и яркие эмоции.
Мы надеемся увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля Island View Resort
С уважением команда Island View Resort