АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7279
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 122
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
августе 2022
24.08.22 - 02.09.22
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Воздержитесь!!!

Начну с того, что в отель приехали в 00:30, но заселять не торопились, а всё потому, что не подготовили номер. Хорошо, что женщина тех перс ещё не ушла.

Номер малюсенький на 4 этаже с видом на мечеть. Двухспальная кровать и по краям места см по 30-40. Душ не работал, ручка на балкон тоже, полотенец не было (ни одного!!!), мыльно-рыльных принадлежностей и туалетной бумаги тоже. Душ и ручку сделали только к обеду следующего дня. За полотенцами самим пришлось идти. И каково же было удивление - дали всего 2 шт больших, хотя отель имеет 4*. Сказали, что поменялись стандарты((( Туалетную бумагу пришлось так же брать самой и уборщицы дали только 4 шампуня на весь отдых. Полотенца и пастельное белье не меняли весь отдых! Телевизор и холодильник в номере работали

Еда: это отдельная история) Если хотите ехать с детьми, то точно не стоит, детского меню нет. Разнообразия, как во многих других турецких отелях нет!!! На обед булгур, на ужин рис. Так же курица, либо рыба (сухущая). Алкоголь ужасен! Пиво наливают в стаканчики пластиковые 0.2 из них пива 100 мл. Белое вино отвратное, красное ещё более менее. Коктейли? Не, не слышали))) только водка-кола, водка-спрайт! Бар только на улице.

Еда быстро заканчивалась, потому что многие налетали и накладывали горы еды в свои тарелки (чаще это были покрытые женщины) В столовой не убирались в течении трапезы.

Общались с женщиной, которая приехала сюда 3-ий раз и в каком же она ужасе в этот раз. Говорит раньше было все отлично, но отель сдали в аренду. А новому арендатору наплевать на все.

Единственный плюс это море))) Оно было очень тёплое и красивое)))

В 15 минутах от отеля есть рынок и миграс. Так же есть банкоматы. Мы пользовались картой МИР от Тинькофф и снимали наличные в банкомате Ziraat без комиссии по курсу примерно 3,5 руб за лиру. В день можно снять 2500 лир

Отель не рекомендую, если не хотите испортить себе отпуск!!!

Ксения оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.09.22 11:59 (1 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (5)