Регистрация: 11.07.17
августе 2022
26.08.22 - 04.09.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых август семьей 2022

Отель хоть и новый , но проблем выше крыши .начнём с персонала - он никакой , толку вы не добьётесь. В номерах куча повела и платины , полотенец нет , гель душа нет , что бы поменяли постель и дали полотенца надо за ними ходить и просить , даже при заселении вы можете не найти у себя в номере полотенца не говоря уже про пляжные . Столовая отдельная история . Постоянная очередь за тарелками, вилками, ложками их просто нет и ты стоишь и ждёшь, а тебе говорят они моются извините и это постоянно , пляж грязный куда не ткни везде окурки , ребёнок не в песке и грант , а в пепельнице , ну и еда !!! Отравились все и знакомые ребята с которыми познакомились в этом отеле, исходя из этого ходили питаться в другие кафе, несмотря на то что здесь все включено !

tatimimi оценил сервисы

Добавлено 03.09.22 17:58 (757 символов в тексте)

20:20 03.09.22

Добрый день! Подскажите номер брони для уточнения данной информации.

12:54 18.09.22

Уважаемый, Гость!

Нам крайне важно знать какие впечатления оставило у Вас проживание в нашем отеле. Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и всю информацию передали в соответствующие департаменты, где на основании предоставленного Вами отзыва будут приняты решения о способах повышения качества наших сервисов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация CORUDO Family Resort&Spa

Все отзывы tatimimi (1)