Регистрация: 27.06.12

августе 2022
19.08.22 - 31.08.22

3.3

Не соответствует заявленным 4*

Три дня, как вернулись из отеля. Конечно, это никакие не 4*, даже не 3*, скорее двойка. Из положительного, отличное расположение, 5 минут до моря, 7-8 минут до центральной улицы со всеми сетевыми магазинами. Номер у нас был эконом, размером метров 8 от силы, даже вдвоём было тесно, в номере помещалась только кровать, малюсенькая тумбочка с одной стороны, крошечный стол и столь же крошечный шкаф с 3 вешалками, сделанными из проволоки. Номер 424, корпус Д. Балкона не было, но мы были к этому готовы, т. к. бронировали эконом. Звукоизоляция ужасная, первую ночь совершенно не могла уснуть из-за хлопанья дверми в коридоре, потом привыкла. Уборка в номерах нормальная, убираются ежедневно, белье меняют 1 раз в 3 дня. Питание однообразное, выбор небольшой, но все вкусное и свежее, голодными не были. Завтраки скудноватые, но что-то всегда можно найти, обеды и ужины лучше. На ужин каждый день что-то жарили на мангале из курицы, иногда рыбу. Супы вот были неудачные, только один раз был более менее вкусный суп, похожий на наше харчо, только без мяса))) в остальном нечто похожее на муку с приправами, разведенную водой. С десертами тоже сложно, то ли повар не умеет их готовить, то ли у него нет возможности выпекать вкусные десерты, больше это было похоже на засохшие полуфабрикаты, промазанные каким-то кремом. Из фруктов только арбуз и невкусные сливы, хотя в последние три дня и слив не было, только арбуз. Естественно, никакого мороженого или печенек в полдник, ничего нет. В баре из напитков чай, кофе, 4 вида соков из автомата типа юппи, пепси, миринда и спрайт. Из алкоголя вино белое и красное, пиво вокс. Пиво неплохое, хотя немного горчит, вино пробовать не рискнула. Брали с собой виски из дома. Бар работает с 11 утра до 22 вечера с перерывом с 16:00 до 18:30. В этот период можно попить только воду из куллера, он на территории отеля один. В номерах холодильника нет, воды нет, так что запасайтесь своей бутылкой, чтобы наливать воду из куллера на улице. Обслуживающий персонал очень старается, все очень хорошие, вежливые ребята, кроме молодого, худенького человека на ресепшн. Он совершенно не хочет решать никакие вопросы туристов, с каким вопросом не обратиться, всегда старается отфутболить. Приехали мы в 11 вечера, спросили про ужин, сказал, что ужин закончился в 20:30, кормить нас не будут, а мы как бы 13 часов в дороге, попили воды из куллера и пошли спать((( затем обращались с просьбой помочь с вайфаем, он, кстати, в отеле платный 10$ на весь срок проживания, достаточно неплохой, помогать он нам не стал, типа ничего не знаю, в результате помог повар, за что ему отдельное спасибо! Потом перед выездом просили приготовить нам ланчбоксы, т. к. забирали нас в 2:30 утра, обещал сам собрать, естественно, ничего не сделал. Хорошо, что зная все прелести сервиса в этом отеле, мы запаслись булочками, в самолёте не кормят, только прохладительные напитки, а дома были только через 12 часов. Территория у отеля небольшая, два маленьких бассейна и открытый ресторан, закрытого нет, поэтому мухи и кошки были нашими постоянными спутниками во время трапезы. Анимации нет, только вечером с 19 до 23 включают музыку с ютуба, песен 10 одних и тех же крутят по кругу, хотите, можете пойти потанцевать, на этом все. Никаких турецких ночей и тому подобного нет. Даже 30 августа в день победы, когда все отели хоть мало-мальски пытались организовать праздник, здесь ничего не было. Пляж неплохой, но лежаки платные, 15 лир за лежак. Море чистейшее как слеза, вход галька, но есть мостик для более комфортного захода. Один раз ходили на дикий пляж, минут 20 от отеля, там народу поменьше, спокойнее. В магазинах все очень дёшево, мы снимали лиры по курсу 3.52 руб к лире. Также принимают карту мир везде без проблем, не прошла у нас карта только один раз в Мигросе, в остальном все работало отлично. В целом отдыхом остались довольны, но в отель этот, конечно, больше не вернёмся, не стоит своих денег абсолютно.

Валентина оценила сервисы

Море солнце расположение
Жёсткая экономия на всем.
Добавлено 03.09.22 18:59 (3 928 символов в тексте)