Регистрация: 03.09.22
июле 2022
05.07.22 - 15.07.22

Все здорово!

Наш лучший отдых прошёл в этом отеле, благодарю друзей, которые порекомендовали нам его. Бронировала номера заранее, мы отдыхали сразу 3 семьи и все с детьми. Поэтому и к выбору отеля подошли основательно. Здесь подкупила цена и детские развлечения, плюс море близко. По приезду никаких проблем с заселением, что встречается достаточно редко, и это огромный плюс, потому что с дороги все были уставшие и хотели просто прилечь, а уже потом обходить территорию отеля. Кстати, территория, очень большая с большим количеством зон отдыха. Питание очень понравилось, дети уплетали все за обе щеки, выбрать есть действительно из чего. С погодой нам повезло, практически все время были на море, знали за бассейны, но туда так и не дошли. Дети постоянно были чем-то заняты, за это спасибо аниматорам, выкладываются на все 100. У детей столько восторга было! Жаль, что отпуск так быстро пролетел, но отдохнули здесь просто первоклассно.

Добавлено 03.09.22 19:48 (927 символов в тексте)

12:21 13.09.22

Дорогая Анна!
Мы искренне рады, что отдых Вам пришёлся по душе, и Вы получили удовольствие и заряд позитивных эмоций. Такие комментарии - действительно настоящий подарок для нас, и именно это помогает нам даже в самые сложные моменты с радостью и искренней заботой встречать наших дорогих гостей.
Ваше понимание и поддержка в этом вопросе очень ценны для нас!
Ждем вновь в Alean Family Riviera и постараемся обеспечить самые прекрасные впечатления, и настроение, которое зарядит до следующего приезда к нам!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна