ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Имеретинский - Прибрежный квартал (отель был переименован 01.09.23)
Vacation as a With family in
August 2022

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Ну так себе отдых

Заселение произошло быстро,но мы прилетели поздно, в 23.00, поэтому были одни, все вежливо и с разъяснениями на вопросы. Мы бронировали Чемпионский 3*, корпус B, вид на главный бассейн и главный корпус Имеретинский. Номер просторный, три отдельных кровати, которые можно легко сдвинуть в одну большую, номера все звукоизолированные.Шума не слышно при закрытых окнах. Ванная комната с феном.Брали изначально с полным пансионом (завтраки, обеды и ужины). Питание однообразное, больше похоже на 5 стол, варёное - пареное. Завтраки норм, открыты для завтраков два ресторана: Капри и Радость есть. Обеды и ужины это кошмар, проходят в одном ресторане Капри, персонал не успевает менять законченные блюда, можете нарваться не только на отсутствие свободных столов, но и пустых блюд есть нечего, по 15-20 приходится ждать, когда вынесут блюда, нехватка посуды (стаканов, кружек для чая), люди просто наливают напитки в посуду для супа и салатов, неужели при такой загрузке нельзя расширить резерв посуды?! Иногда, меню было очень скудное, детей нечем было накормить. В итоге нам пришлось отказаться от обедов и ужинов, за предоставленные неудобства нам обещали принести в номер бутылку красного вина, в итоге мы уже дома у себя, нам за 5 дней так никто и не принёс. Уборка! За 12 дней 2 раза, и это с маленькими детьми, по просьбе убраться в номере, горничные говорили, вы не по плану, убиралась так себе, полы грязные, иногда забывали оставлять на замену пляжные полотенца. Сейфа в номере нет. Так что здесь придётся придумывать свое изобретение для хранения вещей в номере. Анимация. Никакя, от слова совсем, слабая, минусовая. В том же Прометее в Небуге она очень сильная, даже Турция отдыхает. Дискотеки для детей не каждый день, и песни с движениями и программа аниамции для детей от 8 лет, не зажигательные, девушка, которая ведет детскую анимацию, вообще тухлая. Втечение дня анимация тоже так себе, отдыхали в главном бассейне два дня с утра до вечера ( из-за больших волн на море)и наблюдали только аквааэробику утром. Пляж. Позор для такого большого комплекса, пишут, что есть, но его нет, есть пляжный клуб с двумя бассейнами 2×2, и типа рядом с морем и на море, но это вообще ужас, а не пляж на море, для детей точно нет. Мы ездили на пляжи Роза Хутор, ухоженный пляж, дорого и красиво( шезлонги 1 шт. 800 руб., туалет бесплатный и грязный).Дешевле Богатырь или Сириус ( 500 руб.за шезлонг, туалет в Богатыре бесплатный для детей до 7 лет, для остальных 40 рублей ), в районе пляжа Сириус находятся все кафе и магазин Пятерочка, по мне, здесь заход в море лучше. Море кайфовое, чистое, только большая галька, которая не совсем не смущает. Трансфер на море -это отдельная история, переполненные всегда и на море и обратно в отель , если вы с коляской, то это ещё тот крест уехать на рляж и с пляжа. Иногда время ожидания трансфера составляло целый час,чтобы уехать с пляжа. Почему нельзя сделать время ожидания между трансферами 5 минут?!!! Водители уставшие, злые, гостям дерзят, торопятся, короче, лучше пешком 30 минут по жаре, чем в духота и ругане. Вернусь ли я сюда ещё, с детьми точно нет, ну и вдвоём, подумаю.

TRANSLATE

View all
Advantages
Заселение
Disadvantages
Отсутствие пляжа на море анимация детская и взрослая ресторан питания Капри трансфер никакой
Added 03.09.22 23:45 (3 138 characters in the review)
Add comment
Complain