Регистрация: 24.08.17
августе 2022
18.08.22 - 31.08.22

Отдых в замечательной Alva Donna

Отдыхали в отеле в конце августа в течение 10 дней. Приехали мы поздно вечером, но заселили нас быстро в стандартный номер с боковым видом на море. Комната уютная и убирались в течение всего пребывания в ней хорошо.

После долгой дороги мы довольно сильно проголодались, так что, сразу как заселили отправились в ресторан. Что нас удивило больше всего, так это часы его работы. Ни в одном отеле до этого не было такого, чтобы ресторан был открыт аж до 6 утра. Это сильно порадовало таких поздно прибывших туристов как мы.

Если говорить о еде, то можно ставить 100 из 10. Очень все вкусно, повара готовят потрясающе! Каждый день разная кухня: и турецкая, и международная, и рыбный день. А ещё здорово ужинать на улице под живую музыку.

Далее, хотелось бы поговорить про территорию и все, что с ней связано. Хоть людей в отеле было и много, но это не совсем ощущалось. Наверное, довольно удачная планировка. Вся территория выглядит ухоженно. Пока гуляете, можно увидеть семейство чёрных лебедей, фламинго и много много кошек с домиками для них.

Про пляж. Место занять можно, если встать чуть пораньше. Море чистое, есть специально оборудованные спуски, чтобы не упасть на камни. Единственное, под конец отдыха, их почему-то особо не чистили. Бассейн, горки, детский клуб расположены неподалёку.

Рядом с пляжем находится несколько баров. Напитки на любой вкус, а также, еда, с 12ч. Также, в шаговой доступности расположено наверное всеми любимое место - Старбакс. Кофе вкусный, но чтобы его получить, надо отстоять очередь. Однажды это заняло у нас 40 минут.

Про вечерние шоу программы и анимацию. Ну с вечерними шоу все супер. Каждый день показывают что-то интересное, иногда известные артисты выступают, а бывают такие вечеринки как Enjoy party( очень нам понравилось) на пирсе. Кстати, хотелось бы отметить одного молодого человека, которого зовут Мехмет. Он как раз был барменом на той вечеринке. Поднимал настроение всем, кто пришёл и так классно танцевал за барной стойкой! В другие дни он также был очень внимателен и приветлив в качестве официанта. В общем, молодец. После шоу-програм по желанию можно поехать в ночной клуб или же пойти в тот, что расположен на территории отеля.

Если сравнивать с тем же отелем, который находится в Белеке, то здесь анимация слабовата. Во-первых, место, где сидят сами аниматоры найдёшь не сразу. Раз в день проводят конкурсы в бассейне. Ведущие прикольные, но, конкурсы, конечно некоторые травмоопасны. Особенно тот, где люди держатся друг за друга и с разбегу прыгают в бассейн. Да и длится он бесконечно. Но суть не во времени, там довольно скользкая поверхность. Из рассказа моей знакомой, кто-то там упал и сломал руку. Далее, если честно, самих аниматоров не видно вообще. Сравнивая с отелем в Белеке, уже издалека можно было заметить и место и, самих аниматоров. Плюс ко всему, они ходили и на пляж, и к бассейну зазывать людей на конкурсы. Причём, пока не согласишься, не отстанут. В этом же отеле, все наоборот. Есть разные мероприятия в течение дня, но приходится самому разбираться, где и что находится. Вообще, в целом, аниматоры ребята хорошие, но было бы здорово, если бы они были поактивней.

За время отдыха мы также посетили итальянский ресторан. Всё очень понравилось, и обслуживание, и еда на высоте. Особо хотелось бы отметить Джихана. Приятный и внимательный человек.

В заключение, хотелось бы сказать, что отдых в данном отеле нам понравился и, возможно, когда-нибудь мы вернёмся сюда снова. И также, мы хотим выразить благодарность всему персоналу, который делает пребывание в Альва Донне ещё лучше!

Лилия оценил сервисы

Ухоженная территория питание чистый пляж и море вечерние шоу-программы персонал
Душный лифт слабоватая анимация медленное обслуживание в Старбакс
Добавлено 04.09.22 10:34 (3 577 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (3)