Регистрация: 04.09.22
сентябре 2022
03.09.22 - 04.09.22

без питания

Абсурдные правила и отношение к отдыхающим

Приехали с друзьями и ребёнком всего на сутки, но заседание было в 15 часов, а выезд до 12, так что получилось меньше суток.

Взяли дом, номер 444.

Делать особо нечего на территории , поэтому решили сходить в тёплый бассейн.

Такая себе была идея. Тёплой зоны для переодевания — нет.

С первого взгляда вроде бы чисто, но стоит залезть в бассейн, и сразу увидите плесень на бортиках, которую не чистят.

Что касается в целом чистоты, то сложно оценить, нам дали новый недавно построенный дом. Под раковиной мы нашли пакет с корками от дыни, который уже явно давно забыли убрать. Раковина кстати в тот же вечер протекла, пока мы мыли овощи для гриля. Сами вытерли, горничную не вызывали. И это было зря….

Ещё из сюрпризов — полочки рядом с кроватью . Утром такая полочка упала мужу на голову, когда он взял с неё телефон. Стекло было вставленно в подставку, но не привинчено винтами.

Ну и самое неприятное— грязное полотенце в шкафу. Котороя я просто проигнорировала, взяв чистое и сходив в душ перед выездом. Мы были тут меньше суток, и было как не до проверки чистоты полотенец, которые потребовались лишь утром.

При выезде на ресепшене нас заставили платить за это полотенце 2 500 рублей. Ибо мы же не вызвали горничную , чтобы нам заменили полотенце. А зачем, если мы через 1 час уже уезжали????? Абсурд!! Впервые с таким сталкиваюсь) судя по цене за дом менее чем за сутки, вся посуда и полотенца уже заложены в стоимость проживания.

Менеджер просто неадекватный не отпускал нас, и просил чего то ждать, когда разберутся с горничной. Проще реально заплатить, чем пытаться что то доказать. Второй раз сумму хоть снизили до 590 рублей.

Откуда просто набирают такой персонал, который не может быстро разрулить тривиальную ситуацию , чтобы клиент уехал довольным????

Очень неприятное впечатление осталось от эко отеля. От сервиса, от персонала, от активностей.

Татьяна Максимова оценила сервисы

Нет
Персонал чистота активностей нет практически
Добавлено 04.09.22 12:26 (1 918 символов в тексте)