Регистрация: 22.08.22
августе 2022
23.08.22 - 29.08.22

Мы с мужем отдыхали в отеле Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa с 23 по 29 августа.

Начнём с того,что нас привезли в отель примерно около 10,нам надели браслеты и мы сразу же смогли пользоваться всеми услугами отеля до заселения в номер.В номер нас заселили примерно около 12,даже немного раньше.Номер оказался очень даже приличный,мы читали,что всех смущает одна дверь в санузел и душевую,но нас это нисколечко не смутило.

В номере есть мини бар с напитками (Кока кола,Спрайт,фанта,газированная и обычная вода,соки и две бутылочки пива),мини бар пополняют ежедневно,кроме алкоголя.

Мы при заселении отдали в девушке из отдела по работе с гостями письмо от ТопХотелс и вечером нам в номер принесли Бутылочку вина и свежие фрукты.

Теперь на счёт еды,в отеле есть несколько Аля карт ресторанов, плюс в том,что они работают даже ночью и можно покушать,если вы вдруг пропустили ужин или просто проголодались.

Мы часто ужинами и обедали в ресторанах,которые находят около бара Фламинго и рядом с пляжем.Если вы любите красную рыбку,креветки и морепродукты,то вам понравится ресторанчик на пляже.

На шведский стол мы ходили в основном завтракать и иногда обедать,там конечно разновидностей блюд больше,чем в Аля картах,но и людей соответственно тоже много,иногда чтобы сесть за столик,приходилось долго искать свободный.

Теперь расскажу про бары,их тут несколько и все не плохие,но самый топовый это Irish Pub.Есть круглосуточный бар около ресепшен,там тоже крутые бармены и делают вкусненькие коктейльчики.

Из развлекательного вечерами каждый день были разные программы,были крутые дискотеки,цирковые шоу и т.д,в общем интересно.

Днём тоже иногда бывала развлекательная программа,например пенная вечеринка или полоса препятствий.

Если вдруг вас позовут играть в Дарц,не отказывайтесь,это весело правда,не пожалеете.

Ещё мы летали на парашюте,это не так страшно,вид завораживает,эмоций получите море.Стоило это около 100 долларов на двоих и плюс 40 долларов видео,но оно того стоить ит.

Ну что сказать,персонал в отеле очень вежливый,обслуживание на высшем уровне.

Мы ездили в Турцию первый раз и ни разу не пожалели,что выбрали именно этот отель.Нам очень понравилось и даже думаем в следующем году приехать туда снова,но дней теперь будем брать побольше.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 04.09.22 13:57 (2 180 символов в тексте)

14:11 04.09.22

Уважаемая Ольга,