Регистрация: 04.09.22
августе 2022
19.08.22 - 31.08.22

Рекомендую

Добрый день,хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе.Я с внучкой приехала на две недели и так получилось,что на третий день отдыха сломала ногу.Не буду описывать,как привезли в больницу,сделали аперацию,а хочу рассказать какую я получила заботу,внимание,доброту со стороны сотрудников отеля.на коляске меня возили на обеды,завтраки,ужины.На море возили ,я любовалась,подносились,фрукты,напитки,еда в номер и т.д.каждое утро спрашивали о самочувствии,и т.д.Низкий поклон и благодарность всем сотрудникам отеля,но особо грамаднейшее спасибо девочке Светлане,которая была с моей внучкой.она жила полностью нами,с утра бежала в номер к нам,проводила со мной все гегиенические процедуры,делала перевязки,необходимые повязки все с аптели привозила.А внучка 8 лет просто полюбила ее,да ее любят все дети,она только выйдет на территорию,сразу к ней бегут все.Знаете,ради таких людей хочется приехать еще и не один раз в этот отель.спасибо вам огромное всем,что вы смогли даже в моей ситуации,украсить отдых.еще очень хочется поблагодаритАзима,приезжал в больницу каждый день,а ведь это езды почаса от отеля и привозил соки,орехи,фрукты,конфеты ,кидер-сюрпризы внучке и т.д.Такие Люди есть.спасибо тысячу раз всем,процветания,здоровья всем и низкий поклон.с уважением Валентина и Маша.

Добавлено 04.09.22 17:21 (1 280 символов в тексте)

14:27 13.09.22

Валентина, мы отдыхали с Вами в одно время в Гарден, видел Вас, скорейшего Вам выздоровления!

Все отзывы Antonenko valentina (1)