Регистрация: 04.09.22

августе 2022
19.08.22 - 31.08.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не оправдывает статус 4х звездочного

Минусов очень много, говорить можно за каждый пункт начиная с того, что изначально фитнес зал ,бильярд и диско клуб на территории отеля который был в описании уже неопределенное время не работает, заканчивая тем , что с самых первых минут настроение было испорчено из за того что мы при заселении дали не маленькие чаевые чтобы нас заселили в нормальный номер и по итогу нам даже не смогли предоставить двуспальную кровать и поселили в номере прямо под столовой!в будильнике мы не нуждались всегда просыпались как начиналась движуха на завтраке!меню на шведском столе скудное , изо дня в день одно и тоже, соки из автомата очень сильно разбавленные и химозные, в баре тоже скудный выбор алко, коктейли делали дополнительно платно! Единственный человек который задавал там настроение это не диджей и не персонал , а менеджер Хаммама Виталий , к которому можно было обратиться по любому вопросу, взяли курс медицинского массажа и остались очень довольны, но в данный отель мы больше путевки брать не будем

Здесь нам соединили две маленькие кровати

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Только массаж
Добавлено 04.09.22 17:32 (1 003 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)