Регистрация: 26.12.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
30.06.22 - 13.07.22

Прекрасный отдых.

Давным давно я хотела побывать в Сиде.

Отель выбирала по отзывам соответствия цены - качеству. Находится он в поселке Кумкёй. Для любителей погулять. К которым я отношусь. Место прельщает неограниченными возможностями пробега в разные сторона. Пойдешь налево - в старый город попадешь. А из него так приятно вечером по променаду и до отеля прогуляться, пойдешь направо - в соседний поселок дойдешь. Там тоже променад есть с зеленью и множеством кошачьих. У самого отеля променада нет. По пляжу минут 20 до каждого.

Старый город мил и прелестен. Старые развалины, малоэтажный городок с кафе и ресторанами. Да и пройтись по магазинам есть где. При повороте с трассы Waikiki мигает вывеской, а в Манавгате Novamall ( хотя я до него не добралась, мне и первого хватило для удовлетворения потребности шопоголизма). Кому лень пешком ходить – маршрутки бегают часто и быстро.

Итак, Вилла Сиде. Отель находится на второй линии. Похож на сказочный домик. Во дворе бассейн и бар. Территории как таковой нет. До пляжа три минуты. Приехали рано, в 10 уже заселились. Похоже им толпы на ресепшн не нужны. Поэтому как номер освобождается, быстренько всех заселяют. Изначально поселили в номер на 4 этаже, с видом на соседний отель и кусочек моря. Внизу солнечные батареи – абсолютно не шумно. Тем, кто живет с видом на дорогу и соседнюю пятерку – не сладко конечно, там целый день шумно ( оживленная траса и анимация). В итоге на следующий день переселялись, т.к. номер оказался сильно прокурен. Воняло даже свежее постельное белье, за сутки ничего не выветрилось. Может для кого - то не принципиально, но меня аж тошнило.

Переселил. Пришлось конечно чуть покачать права, но в целом без особого напряга. Дали отличный трехместный номер на этой же стороне на втором этаже. Над рестораном. Тихо, спокойно, спали с открытым окном. У соседнего отеля анимация до 12 – а дальше тишина ( петух только гад кукарекает)

Номер чистенький, сантехника исправна. Душевая конечно маловата, и двери закрываются не плотно, но это уже мелочи. На балконе сушилка.

Убирали прекрасно. Чисто, полотенца меняли почти каждый день. В холодильнике – водичка, минералка.

До пляжа три минуты по тенистой улочке. Места есть всегда. Шезлонги очень удобные, без всяких дырявых матрасов. Море чистейшее, заход плавный. До буйков прекрасно можно поплавать в одиночестве, т.к. немного штормит, и почти все сидят на мелководье. Пляж песчаный. Детям раздолье – сиди - лепи куличики.

Питание. Можно сказать одной фразой – « есть все». Что заканчивается – принесут новое.

Сервис абсолютно ненавязчив и уважителен.

Про анимацию ничего не могу рассказать: на пляже боча, волейбол. Вечером нас в отеле не было. Приходили только спать.

У меня остались только теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Вот даже изъянов особо не могу найти. Нет их. Просто нет. Отель полностью соответствует моему понятию идеального отдыха.

Анна оценил сервисы

Все
Нет
Добавлено 04.09.22 17:45 (2 946 символов в тексте)

19:01 10.09.22

Полностью согласен !