Регистрация: 20.04.17
августе 2022
27.08.22 - 05.09.22

Хороший отель!

Находимся в отеле, по горячим следам пишу)))

Отель понравился, в начале отдыха достался 105 номер в блоке С , состояние конечно ужасное это в ванной, с потолка течет, номер конечно маловат, но мы попросили и нам без проблем поменяли номер. Заселили в блок В 325 номер, с видом на море. Но с с дверью в соседний номер, не могу сказать что это как то мешало но все равно как будто спим все вместе.

Уборка каждый день, постель меняли, полотенца тоже, шампуни гели всё пополнялось, на день рождения дочери устроили приятный сюрприз надули шарики, разложили цветочки и даже кексик со свечкой, очень приятно причём это было все без нашего участия.

Территория зелёная приятная, анимация есть, и с детьми тоже занимаются, но моя не любительница мы не ходили, вечером тоже развлекают.

В барах приятные девчонки и мальчишки, все приветливые и приятные, спиртное не пью не могу сказать по нему ничего, но коктейли детям делают и чай наливают.

Обеды, завтраки и ужины даже нет смысла писать, все есть, рыба каждый день, делают суши, вино стоит наливай пей не хочу, начиная от курицы заканчивая красной рыбой каждый день в обед и ужин, так что голодной точно не останешься, дети сыты, сладости полно, арбуз и дыня постоянно.

Море чистое, заход с пирса и есть мосточек, вот единственное так это почему то не хватает лежаков. Всегда они заняты полотенцами, но это скорее к отдыхающим а не к отелю.

Есть хамам, ходит Саша предлагает услуги, не навязчиво, Татьяна встречает все рассказывает предлагают чай, ходили на массаж к Мустафе и Софи, понравилось, Софи проминает все косточки.

Так что нам все понравилось!

Рекомендуем отель для отдыха.

Планируем вернуться сюда ещё😊

Пользователь оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Первая линия питание территория персонал.
Состояние номеров. И почему то по вечерам идёт неприятный запах канализаци.
Добавлено 04.09.22 18:03 (1 678 символов в тексте)

11:03 05.09.22

Здравствуйте дорогие гости ,
Большое спасибо за Ваш отзыв и оценки нашего труда.
CLUB OTEL RAMA будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

14:39 09.11.22

Скажите пожалуйста, в ресторане есть кондиционер?