ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2021
30.09.21 - 14.10.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

3 недели в октябре

Отдыхали 3 недели в этом замечательном отеле. Номер достался с выходом на соседний отель Кармир и сторону, где завозили продукты и тд, но нам было не принципиально, по вечерам слушали как в Кармире побт караоке русские, а после 00 дрались турки, было весело, но если вы с маленькими детьми, то эту сторону отеля не советую. У друзей был номер вышел и выходил на сторону бассейна, там было шумно во воемя вечерней анимации, тк мы были под закрытие сезона, анимация часов в десять заканчивалась.

Бассейн небольшой, там же «лягушатник», был уже прохладный, но когда работали горки, можно было поплескаться)

Пляж через дорогу, там всё понравилось, своё кафе, бар, лепешки, бургеры, фри, фрукты и овощи, напитки. Рядом с соседним отелем небольшая детская площадка, очень удобно, единственное, думаю, что в сезон маловато лежаков.

Посещали сами хамам, мне не с чем сравнить, так что мне понравилось, сауна так себе, закрытый бассейн не работал.

По питанию всё понравилось, хватало всего, рыба, курица, телятина, баранина, всё в разных видах, всё вкусно, на ужин обязательно блюда на гриле. Днем возле кондитерской готовили очень вкусные пончики и давали мороженое, тоже вкусное, так же в кафе напротив можно было перекусить, если не успели на обед, паста или бургеры, пицца.

По поводу алкоголя много не скажу, пили в основном пиво или мохито, всё было вкусно.

Считаю, что отель свою четверку полностью оправдал, даже под конец сезона. К слову, до этого отдыхали в Фазелис Роуз, конечно уровень совсем другой, но если ищете бюджетный вариант, то Шервун Гринвуд советую)

Пивной фестиваль в отеле

4.0 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение кафе на пляже питание
Disadvantages
Бассейн номера
Added 04.09.22 19:18 (1 583 characters in the review)
Add comment
Complain