Регистрация: 05.05.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
11.07.22 - 21.07.22

Отдых отличный! Остались очень довольны!

Отдыхали семьей с дочкой-подростком. Ранее бывали в отеле этой же сети ARMAS LABADA. Он тоже понравился, но сейчас об этом отеле)

По традиции вначале хочется поблагодарить персонал отеля, в первую очередь Альфию! Она, как никто другой, с самого начала нашего заселения в отель решала наши вопросы, даже по мелочам) Конечно, в меру сил)

На заметку недовольным персоналом туристам: если Вы терпеливо, с улыбкой озвучите свою проблему, в принципе, вопрос решат или постараются решить как можно лучше. Про быстроту не похвалю, т.к в жарких странах вообще люди неторопливые), подмечено лично)

Заселение:

Дорога от аэропорта Анталии до отеля заняла около 1.5 часа из-за заезда по пути в другие отели. Прибыли в отель, опоздав к ужину, и т.к. дочка плохо перенесла дорогу, ей нужно было поесть. Именно Альфия в этот день дежурила на рецепшн и попросила в ресторане, чтобы нас покормили. Заселили нас сразу после ужина. Заранее бронировали номер в корпусе на 2 линии (Anex famili room). Хотели, конечно, на 1 линии, но не успели. Хотя не жалеем, т.к. там только стандартные номера, а нас 3 человека, тесновато было бы. Поселили нас на 1 этаже c видом на бассейн c с горками. Номер со свежим ремонтом, все, что в описании - есть: кондиционер, ванная, сейф (платно), вай-фай, мини-бар (заполняется только один раз за ваш отдых). Жидкое мыло, гель-шампунь, всякие ватные палочки, кружочки…А, да, также предоставляют одноразовые тапочки. Сначала напряг запах сырости, и мы хотели менять номер. Но на второй..третий день как-то стало получше. Остались, и очень довольны. Ночью и днем тихо, кроме тех дней..когда приезжали турки в свой праздник)

Питание:

Была во многих отелях разных стран. Есть с чем сравнить. На мой взгляд, еда достаточно разнообразная. Отдельно спасибо поварам за прекрасное вкусное мясо: курочка в основном и по-моему была телятина. Из фруктов: ели только арбузы, т.к. сливы, персики и яблоки были зеленоваты. Во время обеда и ужина – мороженое. 4 вида. Мое мнение: лучше бы оно было между приемами пищи))) Напитки: пробовала красное, белое и розовое вино (наливали из бутылок) для меня достаточно вкусно. В винах разбираюсь. Удивило, что даже было шампанское! И тоже супер! Пиво классика – Эфес. Нормальное приятное легкое. Ничего разбавленного не почувствовала. Кофе как обычно невкусный, но зато в кофе-шоп отличный и разные виды. На завтрак, помимо сыров, колбас, яичниц, есть типа каши, пончики, блины. Халва и море варений очень вкусных - только на завтрак)) Обед: супы. Из мясного практически все, кроме свинины (оно и понятно), рыба была,но я не пробовала. Гарнир: овощи, картофель, пюре, макароны, рис. Ужин: аналогично обеду. С 11 до 16 часов снек-бар у бассейна – лепешки Гюзлеме и айран – это вкуснятина!!! Также для сонь есть возможность перекусить вторым завтраком.))

Да, хочу отметить для любителей коктейлей: некоторые бармены совсем не умеют их готовить. Поэтому здесь не ждите профессионально приготовленного этого напитка.

Море и бассейн:

Бассейн принципиально не посещаем. Море чистое, теплое. За все время отдыха никаких медуз, кусачих рыбок обнаружено не было)) Если не занять в 7 утра, то к 9, например, только пара первых рядов занята. На пляже всегда есть места, но по 1 шт. Если нужно больше - приходится приходить раньше. Пляж галечный. Дяденька на пляже постоянно ходит, убирает урны. Чистоту поддерживают, молодцы!

Анимация:

днем стандартная - волейбол, аэробика, дартс...и тд. Вечером: танцы, караоке, бинго, для детей вечерние диско. Аниматоры очень общительные и всегда рядом.

Остальное:

практически от отеля начинаются магазины, лавки (сувениры, одежда, продукты). До центра Кемера минут 15 в среднем пешком. Есть магазины Вайкики. Мы были в том, который около мечети. Но мне показалось, что на любителя. Хотя, многие очень его хвалили.

Еще хочу отметить: отель подходит для спокойного отдыха семьей, с детьми, парами. Для молодежи 14...25 лет - будет скучновато. Наблюдала за компанией молодежи лет 16..18. Они слонялись по отелю со своей колонкой и музыка гремела везде. Почему сотрудники отеля не делали замечания, я не знаю. Не всем хочется за границей слушать отечественную попсу и вообще не ожидала такого контингента в нашем отеле. Один раз в 4 утра был инцидент какой-то у бассейна на 2 линии: орала девица явно из России, и с ней была пьяная компания. Это продолжалось какое-то время, не знаю, увели их или они сами свалили.

Кстати, в отличие от 1 линии, вход на территорию 2 линии отеля свободный: нет ни шлагбаума, ни будки с охраной, ни-че-го! Это минус. Заходи кто хочет!

В заключении хочется поблагодарить персонал, администрацию, официантов: стараются, всегда с улыбкой. Уборка в номерах нормальная. Иногда забывали убрать, но, когда я сообщила на рецепшн, тут же прислали уборщицу.

Отель тянет на 4+ звезды, если подтянуть благоустройство территории, добавить охрану 2 линии, получше развлечений, то может быть и 5-ка.

Еще раз большое спасибо всем сотрудникам за заботу и старание!!!

Спасибо ARMAS GUL BEACH!

Если будут вопросы - обязательно отвечу. Пишите.

площадка активити у моря, справа - снек-бар, прямо - кофе-шоп

вид со второго этажа ресторана

вид из номера Anex-famili room, 2-ух комнатного (2 корпус на 2 линии)

интерьеры вестибюля 1 корпуса

на выходе из 1 корпуса на дорогу

часть территории 2 корпуса на 2 линии

территория 2 корпуса на 2 линии

1 линия, территория отеля, вид на отель и ресторан

примерно 11:00 утра

море очень красивое всегда

Алена оценил сервисы

Отзывчивый персонал очень много разнообразной еды море кофе-шоп)
Охрана корпуса 2 линии. Благоустройство территории пляжа мало развлечений по вечерам.
Добавлено 04.09.22 20:22 (5 094 символов в тексте)

13:45 20.11.22

Здравствуйте Alena , отель и команда благодарит вас за отведенное для нас время ,всего вам доброго

Все отзывы Алена (7)