Регистрация: 12.05.15
августе 2022
21.08.22 - 30.08.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Одохнули замечательно!Море, вход в море пляж всё отлично, удобно, чисто. На пляж с напитками(стаканами) и едой не пускают. Охрана круглосуточно на входе в отель и пляж. Небольшой подземный переход, но это ерунда, т.к. движение после сытного обеда это самое то. И так как жилые блоке отдельно от пляжа, ресторана и баров, тихо и спокойно. Аниматоры молодцы, и для детей, и взрослых. Каждый вечер с 21.30 развлекательные вечера для взрослых, да и детям тоже нормально. В ресторане разнообразное питание. Есть диетический детский стол. Каждый день и рыба, и мясо. Фрукты:арбузы дыни, апельсины, грейпфруты, виноград,яблоки. Заселили в 14.15. СПАСИБО.Рекомендую👍

Olga оценила сервисы

Добавлено 04.09.22 21:18 (668 символов в тексте)

07:40 09.09.22

Ну слава богу, опять положительный отзыв)) чем ближе к нашему приезду в отель, тем больше стало появляться отрицательных 🥺на сайте. И уже настроение не совсем радостное. Спасибо, Ольга) если писали от души и объективно: значит не всё так ужасно, как пишут)) 🌞🌞🌞

07:51 09.09.22

Насчёт душа скорей всего так и есть. У нас был номер на 4 этаже. Вода уходила. На первом, да, люди жаловались(на насекомых из-за излишней влаги) и плохо уходившей воды. По пляжу до моря ходили босиком. Если не любите гальку, купите специальную обувь.

07:54 09.09.22

Спасибо)

Все отзывы Olga Ermakova (2)