Регистрация: 15.01.13
августе 2022
19.08.22 - 30.08.22

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

В Абхазии шикарная природа. На этом всё.

Отдыхали в Абхазии семьей (2 взрослых и ребенок). Бронировали номер за 3 дня до выезда. Из всех вариантов выбрали данный отель из-за бассейна. Он, кстати, вполне приличный. В остальном качество предоставления услуг ужасное. За всё наше пребывание в отеле постельное белье было поменяно 1 раз. Как и полотенца. Из ежедневного - только вынос мусора. Качество wifi оставляет желать лучшего. Ловит плохо и не по всей территории. Ну и самое ужасное - завешенные на пустом месте цены. Нам бронь номера обошлась чуть менее 100к!!! (грубо, 10 000 за сутки). Спустя 3 дня после нашего приезда (19.08), в Абхазию ехали наши друзья. В отделе бронирования я уточнил наличие и стоимость номера для них. Цены оказались уже дешевле в 2!!! раза. (4 700 за сутки). На моё удивление о таком падении цен мне ответили, что народу становится меньше и цены все начинают опускать. Получается, цены задирают на пустом месте. (всё для россиян). Но этот отель не стоит и 4 700р. И да, через стены было слышно как в соседнем номере мама укладывала ребенка. Уж не говоря о том, как разговаривают взрослые.

KirillSergeevich оценил сервисы

Бассейн парковка.
Качество уборки постельное белье с пятнами отсутствие шумоизоляции стен качество wifi завышенные цены
Добавлено 05.09.22 09:29 (1 078 символов в тексте)