Регистрация: 13.04.19
спасибо
августе 2022
16.08.22 - 22.08.22

Середина Августа

ДД! Отдыхали 6 дней с семьей в этом отеле. На респешене все четко быстро, девочки знают свое дело, полчаса погуляли, присмотрелись, в столовую заглянули даже, заселили раньше даже положенного срока. Номер нам достался с видом на улицу и на др. отель, на втором этаже, нам понравилось, так как с видом на бассейн не очень то и хотелось, шумновато, бассейн работает до 22:00, а то и до последнего клиента как говорится, а мы любим рано ложится и рано вставать. В здании отеля все понятно, удобно. на каждом этаже гладилка с утюгом и куллером (вода хол горяч бесперебойно), на первом этаже столовая, через нее выход к бару и бассейну. К бассейну кстати есть и другой вход через коридор. чужие не забредут. В баре не очень приветливые молодые бармены (уставшие видимо) но если сильно улыбнуться )))))) сделают отличный махито (в баре все платно естественно), но мангальщик (профи) очень приветливый и веселый мужчина. Бассейн: довольно большой, с подогревом (но вода - не ждите теплую, она достаточно не холодная, можно так сказать), мы не вылазили. Учитывая что отель семиэтажный, место хватало всем и в бассейне и на шезлонгах. Бассйн открывается в 10, но учитывая, что его убирали чистили с восьми до девяти, уже потихоньку гости приходили и занимали шезлонги и даже плавали в девять и мы в их числе. Море от отеля в 100 м это факт. но пляж не Акрополиса. Наш пляж был в 500 м. это не страшно, зато все было: и бар (приличный) и лежаки и навесы и народу мало, прелесть (лежаки с матрасами 450 р в день, без - 300). Мы брали, отдыхать так с музыкой, Кстати да, с музыкой из бара )) С пляжа пришел, возьми ключ на ресепшен для ногомойки. Это правильно, потому что странных людей хватает, включили и не выключили, вода хлещет со всех кранов, ну что за люди((. Вечером: погулять можно и даже нужно в Анапу, 10-15 минут хотьбы и ты уже на главной набережной. Жизнь там кипит. А красиво как, закаты прелестные. Столовая: ( кондиционер есть) Все вкусно - супы, вторые, салаты (свежие) кофе, чай, завтраки просто супер: оладьи, блинчики, каши, гарниры, очень вкусные сардельки и сосиски (обычно я к ним строга вне дома), соки и мн.другое. Только не берите салаты заправленные майонезом, потому что это не майонез, мы так и не поняли, что то на пластелин расстаявший похож был и на вид и на вкус. Цена адекватная: например на завтрак на троих у нас получалось 800-1000 р, при этом наш стол был полон. Но думаю если кто то завтракает по скромному, то рублей на 250 можно обьесться. Номера: Чистые, новая мебель, нормальный душ. Позвонили на 4 день в номер что б оставили ключ на ресепшен для влажной уборки, добавили туал.бумагу. На пятый день позвонили для смены белья и пололтенгец. Все супер было сработано. Вроде ничего не забыла. Хорошего отдыха всем.

Tata оценила сервисы

бассейн расположение к морю и к Анапе шашлыки ресепшен номера
ну в общем то нет.
Добавлено 05.09.22 12:12 (2 747 символов в тексте)
Все отзывы Tata (5)