Регистрация: 02.08.18
августе 2022
22.08.22 - 31.08.22

Восхитительный отпуск!

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля за отличный отпуск!

Остановились в Ajman Hotel в августе 2022. Отель очень уютный, в восточном стиле, персонал приветливый и отзывчивый. На ресепшене вы получите ответ и рекомендации по любому интересующему вас вопросу. Отменная кухня, у нас был пакет все включено и на завтрак, обед и ужин ели в основном ресторане. Накрывали шведский стол, блюда разнообразные и вкусные: 2 вида рыбы, мясо, курица, гарниры рис, картошечка, паста, разнообразие соусов, салатов, маринадов. Завтраки классические (яичница, яйца всмятку, крутые, сыры, колбаски, йогурты, мюсли, выпечка всегда горячая). Алкоголь предлагают на обед и на ужин, вина, пиво, шампанское, текила. Соки и прохладительные напитки всегда можно было взять в баре при бассейне, в баре в лобби и в пляжном баре «Занзибар». Мороженное обычное из коробки пластиковой, норм, в жару пойдет. (шоколадное, ванильное и клубничное). Фрукты были всегда, арбузы, мандарины, апельсины, яблоки, груши и ананасы и бананы, ну и конечно же традиционные финики. По вечерам проводились тематические ужины( мексиканская, итальянская, тайская, арабская кухни). В ресторане всегда нас встречали приветливые девушки (отдельная благодарность Zaahida). Уборка в номерах всегда выполнялась во время и качественно. Каждый день меняли халаты, полотенца, и моющие пополнялись с добавкой. В номере есть своя кофемашина и капсулы с кофе, так же растворимый кофе и чайные пакетики. Система кондиционирования тоже удобная, нету этого постоянно свербящего со всех щелей холодного воздуха, что очень не маловажно при такой жаре на улице. Пляж - это вообще отдельная тема для разговора. Пляж отменный, чистый, белоснежный песок, во время прилива на берег выбрасывает множество ракушек, посторонних вещей, мусора и прочего продукта человеческой жизнедеятельности я на пляже не заметила, все время убирают и чистят пляж. Водичка в заливе теплая и ласковая, бирюзовое удовольствие, можно погрузиться и не выходить из неё часами. Пляж начинает свою работу с 7 утра и в 19 вечера работники спасательной службы отеля созывают отдыхающих на берег и просят покинуть море. Но желающие остаться на пляже всегда могут разместиться в баре Занзибар и наслаждаться ночным морем от туда. Кстати, на пляже по ночам крабы роют свои норы, так что это может быть увлекательным и познавательным процессом, если пройдетесь с ребенком по пляжу и изучите эти норки (крупных крабов руками лучше не трогайте, щиплются прилично так, даже до крови могут щипнуть). Так же хотелось бы отметить удобный сервис - дважды в день отправлялся бесплатный шатл до Дубай и обратно, что очень экономит ваши деньги. По запросу могут сделать остановку в Шардже (если на шопинг, то лучше туда, там на порядок дешевле, чем в Дубай). В самом Эмирате Аджман там по сравнению с Шарджей (и тем более по сравнению с Дубай) очень скудный выбор и торговых центров не так много. Есть Аджман Сити центр, но он не близко, на такси ехать надо. А так, чтобы пешком рядом с отелем побродить и прикупить магнитиков и прочей сувенирки – то я таких мест не нашла (ну может плохо искала). Интернет на территории отеля скоростной и стабильный, проблем со связью я не наблюдала, даже в море интернет работает. Бассейн и бар при нем - супер. Ребята делают коктейльчики, мороженое там же можно взять. Особо хотелось бы отметить пляжный бар "Занзибар". Вечером отличное времяпровождение находиться в этом баре и наслаждаться шумом волн. Вечерами в лобби играет пианистка, очень приятно можно провести время, слушая хорошую музыку. Вобщем понравилось абсолютно все! Минусов обнаружено не было, ну может только отсутствие русских каналов по ТВ, но это кому как, мне лично телек вообще не интересен, так что для меня это не минус. Данный отель рекомендую и обязательно вернусь сюда же на следующий год.

Закаты просто восхитительные

лобби

Камилла оценила сервисы

всё!
не обнаружила
Добавлено 05.09.22 13:30 (3 840 символов в тексте)

14:37 24.10.22

Добрый день!
Подскажите, алкогольные напитки по системе all предлагаются только в обед/ ужин или в течение дня или вечером тоже возможно?

08:27 22.11.22

Добрый день. Алкоголь предлагают в обед, так же в баре у бассейна есть алкоголь - пиво, вина, коктейли, начиная с 12:00 На счет крепких - не знаю, не брала :))) Вечером в баре в лобби и на пляже (бар "Занзибар") , во всех ресторанах при отеле.

Все отзывы Камилла (4)